П🅰️шк🅰️©️🚭

Назрел вопрос. Сейчас очень развивается бодибилдинг среди мужчин и женщин. Вижу это как конкурс красоты (уж извините). Люди занимаются в залах, пьют гормоны и прочую химию. А вот силовые соревнования стали все меньше и меньше... обидно как то.

Ответы
Ма
Марина

И? Что хотели спросить? Мы в спрашивалке. Обидно? Поборитесь на руках, во дворе- Устройте приз-торт, поцелуй девушки. У меня сын, лет 10 назад, катаясь на велосипеде, привез. во двор, баскетбольное кольцо, примотали, все мужчины выбежали. А у нас в доме 190 квартир. Все от Вас зависит.

Ма
Марина

Не хочу. Есть идея- судьбы людей, глазами адвоката.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Знаю

Ма
Марина

Что значит-знаю?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Присылала мне

Сармат Искандеров

Бодибилдинг уже с середины 80-х стал популярным и массовым, и стал вытеснять штангу и тяжелую атлетику. Я сам тогда ушел в бодибилдинг из борьбы. Ну а чё жопу рвать, главное чтоб тело красивое было.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ой, вообще не люблю бороды. От них чесаться охота)))

Сармат Искандеров

А я её носил когда это еще не было мейнстримом))

П🅰️шк🅰️©️🚭

И звали тебя отец Сормат?

Сармат Искандеров

Типа того. Имам-хазрет Сармат хаджи😄😄😄
Это же не моё имя, это просто ник такой, в честь оперативно-тактического ракетного комплекса))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял)))

Надежда Борисова

Никогда мне это не нравилось, особенно женщины,женщина должна оставаться просто женщиной,а не кусок мышц, и эти препараты, которые они пьют,это чудовищно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они химики, это да. Таких результатов без химии не достичь. Мне тренер об этом говорила. Она сама худая, а сотку выжимает на раз-два.

Надежда Борисова

Ребята еще куда ни шло

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да

Кот..и Никаких Хлопот

а ты знаешь как пахнет бодибилдерша?..мужским потом после этой химии..как немытый с неделю мужик..я проходил это..встречался с такой недолго..))

П🅰️шк🅰️©️🚭

И как она тебе?

Кот..и Никаких Хлопот

ничего нового..даже пиzда не поперёк🤭

Александр Козлов

каждый выбмрает по себе.... кому что нужно, кому то красота тела ,кому то сила ,кому то растяжка и пластика.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Верно

Ирина Иванова

Да придурки пьют всякую-гадость..С возрастом это всё перерастёт в рак.А дальше..И стоит это того?

Nn

Силовые не каждый хочет, а красивыми хотят быть все. Собсна это деньги оттого и мелькает везде

Ал
Александр

Сын жрал эту гадость Китайскую, теперь дети не получаются.
Вместо мускулов сиськи выросли.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Женские гормоны значит были. И от пива такое бывало.

Ал
Александр

🖼
Крёстного сына у матери отобрал с 5 класса воспитывает. В армию провожает.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Интересно

Ал
Александр

Не подумай прямо что отобрал. И у нас и у матери жил общий был. 😁🤣😁🤣 Где хотел там и жил у нас места было больше. Поэтому в основном у нас.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

Е. К.

Все перевернулось с ног на голову. Для меня это дикость когда женщина похожа на кентавра.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Есть прям красиво сложенные

Е. К.

Тебе видней

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня тренер стройная, а вот жмет 100 спокойно

Е. К.

Вкусы у всех разные, на здоровье. Рада за тебя.🙂

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо)))

Га
Галина

Терпеть не могу бодибилдинг, отвращение к нему.....надутые, пустые мышцы...🙈

П🅰️шк🅰️©️🚭

Полностью солидарен с Вами!

sh
shlooz111

Ну почему обидно? Экстерьер и применение силы это разные вещи немного.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понятное дело

Геннадий Попов

Некоторые такие билдеры напоминают скот, который растят на убой

П🅰️шк🅰️©️🚭

Они же только ради красоты

Аркадий Южный

Я как прочитал " пьют гормоны" и сразу понял, что пишет дилетант.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня колории быстро уходят

Аркадий Южный

Увеличивайте каждые 3 недели на 10-15 %, если вес остается на месте. Если будете реально это соблюдать, то прогресс не избежен. Если же его нет, то вы занимаетесь самообманом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял. Буду придерживаться совету. Спасибо!

Аркадий Южный

Удачи!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо!

Василиса Котлова

Лучше вообще игры русские бой на мешках, стенка на стенку и тд

Лоуренс Аравийский

Мы в бабки играли

Василиса Котлова

Дедки

Лоуренс Аравийский

Это типа то ли городки, то ли кегли.. Но весело было... А играли на тротуаре, где народ ходил😀

Василиса Котлова

Городки здорово

Jane Папина

да. мускулистая тетка должна и может быть дояркой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И в чем вопрос? Каждый выберет, что ему нравится.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Силовые виды спорта так же развиваются нехило.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да

Александр Жданов

так вся жизнь сейчас направлена на внешность..

Александр Жданов

можно и с таким прищуром посмотреть...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ботексный прищур...

Александр Жданов

это у того, кто занимается своей внешностью с искусственным подходом.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага

Калиниченко Игорь

Куда ВАДО смотрит? А, на русский мелдранат...

П🅰️шк🅰️©️🚭

В бодибилдинге другие правила

Калиниченко Игорь

Простите, реально не знаком. И не занимался этим. Дзюдо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Понял

Хранитель Семени:-)

Ну как же, а пауэрлифтинг, силовой экстрим.