Служба Поддержки

твои мечты сбываются?

Ответы
Андрей Семёнов

Не всегда,что бы мечты сбывались надо приложить усилия."Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби людей, которые относятся к тебе правильно, забудь о тех, кто этого не делает и верь, что всё случается по причине. Если у тебя появляется шанс - бери его. Если этот шанс меняет всю твою жизнь, позволь этому случится. Никто не говорил, что это будет легко, они просто пообещали, что оно того стоит"

Et
Etern@l

Даже слишком точно. А так как картинка у меня в голове всегда не до конца собрана, иной раз я получаю черте что. Вот как сейчас. Я прекрасно осознаю, что 2 месяца назад, сама всего этого заказала. Но бля, надо было как то не все сразу просить ибо да, крышу сносит.
ща отойду от шока и буду рисовать что то конкретней и полезней чем сумбур, сумятицу и адреналин из всех щелей)

Нина Васильевна Уржумова

Я прожила длинную жизнь, мне 71 год.Что сказать о мечтах??Мы всю жизнь работали "на благо нашей родины" и не мечтали,мы были уверены, что старость будет безбедной и обеспеченной, но реалии сегодняшнего дня доказывают обратное, о каких мечтах могут рассуждать нищие.....

**
***didi*** ***el Paso***

медленно, но верно))) но для всех людей МЕДЛЕННО ассоциируется с тем, что вообще не сбывается. Всем хочется, чтобы это происходило тут же и со скоростью света...

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Филимон Варер

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ И НЕ СБЫВАЮТСЯ....Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю

Та
Таниука

постоянно. мечтать не успеваю.только мысль в слова оформлю, как-бац..а уже всё сбылось. Прям незнаю, что с этим делать. Может к доктору сходить?

Григорий Ушаков

Это как у Пушкина , одна сбывается , а ты загадываешь ещё больше , потом ещё....Чтоб они всё таки сбывались --надо быть реалистом .

Elena Predator' |Deymonova

Да,....мои мечты загадывают мое будущее далеко вперед. Я мечтаю стать писателем. Надеюсь - да, и они сбываются,...

Алена Чагина

ага, прям зашибись как сбываются! но иногда действительно сбываются, надо не только хотеть а еще и идти к цели

Александр Анчиков

маленькие, когда чего то сильно захочу. Те, что побольше - не сбываются, те дорогие, на них денег не хватает.

Андрей Чувашов

У меня сбываются все мечты. Потому что я умею ждать и не размениваюсь по мелочам. Терпение - благодетель.

Г П

не так все просто,есть мечта-действуй и оставь иллюзии,что все на блюдечке принесут,уверяю-не принесу.

Yulen'ka Kim...*

ээх..не все..а исполнение некоторых я ждала слишком долго забывая что именно об этом я мечтала.

Таня ****

да , это мечта наступит 21 декабря этого года, я приду и скажу директору все чо я о нем думаю

На
Наталья

Сбываются! Обязательно! Вообще все мечты всегда сбываются, главное правильно мечтать)))

Катрин *

да.всегда.только ждать мечту не стоит.приходится предпринимать.какие-то действия.

Любавушка С

Не все, к сожалению! За это приходиться бороться, потому как само в руки не даётся!

Лия Власова

да, но к сожалению всегда не своевременно, все приходит, когда уже опускаешь руки

Даша О.

мечта она на то и мечта,чтобы оставааться утопически несбыточно.о как