Се
Сергей

Думать, размышлять, на этот процесс ведь тоже расходуется какая та энергия? Выходит что думать без особой на то причины, это то же самое что спорт - трата времени на трату сил?😂😂😂

Ответы
Елена Кравцова (Акимова)

Ну да, иногда от слишком умных мыслей можно и вспотеть. Интересно, сколько на это тратится калорий? На тренажере все понятно, он сам тебе выдает. А тут чем измерить?

Се
Сергей

И обувают))

Елена Кравцова (Акимова)

Кстати, тоже неплохо, ведь цены на хорошую обувь будь здоров, да и продается парой. А здесь, наверное, какая-то специальная?

Се
Сергей

Самая обычная..но дорого с государства дерут...натуральное всё....туфли простенькие 5-6 тысяч...предприятие это пипец какая кормушка..людей от туда не выгонишь...25 лет там...уходят ток на кладбище

Елена Кравцова (Акимова)

От любой кормушки очень сложно оторваться и попасть туда невероятно сложно, поэтому все и держатся за свои места. Там, где крутятся большие деньги, чужим не место. К сожалению, это наша действительность. Ещё раз повторюсь, если есть возможность, ею надо пользоваться. Я вам от чистого сердца желаю огромного счастья и удачи.

Се
Сергей

Взаимно)

Я Счастливая

Да. Очень устаю, бывает, на работе. А вся работа моя - это думать

Я Счастливая

Ага. Особенно спонсоры и органы... Сам понимаешь, если барахло барахляное принадлежит Дмитрию Анатольевичу, надо написать так, чтобы не задеть его чутьё и вкус) И презентации делать тяжко для советов...

Се
Сергей

Извращаться приходится)) хотя не понимаю вообще тяги людской к старине...хлам...тот же металлопластик лучше чем дерево...факт)

Я Счастливая

Неа)

Се
Сергей

Чего это..крепче и красивей)

Я Счастливая

Да)

Надежда

процесс а следовательно время должно пройти.. чтобы чек понял.

Се
Сергей

Думаешь что знаешь...хотя сам задумываюсь...чего не сдох до сих пор...даже посторонние твердят об ангеле

Надежда

я своего ангела попросила чтобы он сделал так ..чтобы все что мне неполезно было мне невкусно.Теперь мало ем и в магазине не могу ничего купить...отвращает.

Се
Сергей

Нее...я сам с собой не умею разговаривать

Надежда

😁 Биофизик. Планета начала жить в другом измерении! Квантовый переход состоялся! слушай.

Се
Сергей

Дома гляну...тут инет говно

Zima

Спорт это Здоровье , мыслить тоже зарядка для мозга

Се
Сергей

С хрена ли спорт здоровьем стал...ладно физкультура...но точно не спорт

Al
Alex

И будешь овощем.

Се
Сергей

Томатом?)

Al
Alex

Высоко! Клубнем.

Се
Сергей

Тож норм))