*Юля Д*

Вам предстоит долгое пребывание в одиночестве. Какую книгу вы возьмете для чтения?

Ответы
Лариса Касьянова

Стараюсь быть не одинокой,но а книги ,сейчас ,заменил интернет,хотя люблю читать ,но не все подряд.А если возникнет такая ситуация,то возьму читать то,что мне нравиться,не зависимо от обстоятельств.Люблю -Маринину,Донцову.,а также и кое-что из фантастики-к примеру -Орловского

Светлана Логинова

Хмм, название точно даже не назову, но что-нибудь веселое. Надо же себя чем-то развлечь. Или просто подумаю-это у меня хорошо получается. У всех по разному

A.
A.b.c.

Или что-то из анализа английского языка в оригинале от современных исследователей, или юридическую подборку в КонсультантПлюс.

Vityek Aliyev

а ты что уже погадала на меня откуда ты знаеш что я одинокий и книга пне не надо у меня пално книг и я каждый день их читаю..

Татьяна Пискун

книжку русских сказок там столько доброго икрасивого прям зависть берёт почему нет в нашей теперешней жизни такого.

Геннадий Костарев

Учение Живой Этики. Можно бесконечно читать эти книги, всякий раз открывая в них новые грани восприятия и понимания.

Сергей Фокин

У вы когда было долгое пребывание в одиночестве в полном смысле этого слова, то еще не было написано не одной книги.

Дмитрий Горошнев

Даже не знаю.Во всяком случае, Достоевского точно не возьму.Что-нибудь развлекательное, типа А.Дюма или В.Пикуля.

Ольга Фавстова

Буду читать все подряд. А кто у меня посмеет ноут отобрать? Инет безлимитный. И вообще одиночество прекрасно!

Н*
Надежда *****

На вкус и цвет товарища нет. А вот где у нас есть такое место, чтоб можно было долго пребывать в одиночестве??

Света :)

тааак, ну это обязательно должна быть фантастика, а так выбрала бы " Академия вампиров 6. последняя жертва"

Лилия Моргунова

Да не выдержу я долго в одиночестве. Обязательно найду какого - нибудь Пятницу. Почитаем с ним сказки.

Тёмный_Эльфф ..

я возьму много книг, ооочень много и мне будет в самый раз, но главное это будет фэнтези и фантастика,

Бобрик

ох что нибудь такое чтоб не кончалось долго))))! какой нибудь цикл в сто романов Стивена Кинга))

Игорь Борсук

электронную... там очень много чего есть под любое настроение и зарядки хватает на 2 месяца....

Владимир Мыльников

"Дом в котором"

Дарья Фаустова

Историю России от Рюрика до Путина, а то всё никак руки не дойдут! Или что-нибудь из Диккенса

Dreamer Arrow

есть книга от Рюрика до Путина?

Дарья Фаустова

Да, от Анисимова

Dreamer Arrow

а название

Дарья Фаустова

Так и называется, " История России от Рюрика до Путина"

Dreamer Arrow

спасибо

Дарья Фаустова

Всегда пожалуйста)

Max Wolf(Munchen)

буду наслаждаться одиночеством и молить Боженьку чтобы оно продлилось как можно дольше

Вася Бердников

что-нибудь фантастическое или паронормально а лучше все в месте с неплохим сюжетом!

Татьяна Машинистова

Написанную Екатериной Вильмонт и не одну, а несколько - они читаются легко и быстро

Светлана Шабельникова

люблю детективы читать..что-нибудь из этого....чтоб отдохнуть и не напрягаться...