♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Любви не долгое гореньеОбоих сильно обожглоТеперь уж сладкое томленьеЕще осталось, все прошло.А там, где ты теперь блестишь,Обманным блеском соблазняешь.То снова вспыхнувши, горишь,То также, мрачно угасаешь.В невинном, розовом обличии,Ты сохранила красоту.В душе ж забыла о приличии,Создав бесовскую игру!

Ответы
Се
Серый

Мне снился сон, что я влюблён,
Душа моя в нем -переполненная чаша.
Желаньем быть,дарить тепло,
В не легкой, современной жизни нашей.

Мне снился сон,где я смеюсь,
Звучанием дивным наполняется округа.
А чувств своих в нем не стыжусь,
Любовь-ты лучший друг, моя подруга.

Мне снился сон,твой блеск в глазах,
Бутоном будто за тобой,как за светилом.
Отдал бы жизнь- прямо сейчас,
Не жить на свете без тебя не милом.

Мне снился сон,не сон-мечта,
И словно в детстве-радость безгранична.
Но снова звон, вставать пора.
Дорога,завтрак -утро,как обычно.

Павел Гаврилов

Любая женщина-колдунья, Создание ангела из тьмы. Творит заклятья-поцелуи, Пленяя часть мужской души.
И тайной каждая объята,
И покоряет блеском глаз. Улыбкой "Монны Лизы" Леонардо Приводит вас мужчин в экстаз. Походкой грациозной, словно ива, Качающаяся на ветру,
Как сетью ловит взгляды проходящих мимо, Пуская в сердце тонкую стрелу. И чашку чая превращает в зелье, Приворожить способное на век,
И, разливаясь теплотой по телу, Рождает страстного желанья грех

~ Татьяна ~ *********

Бесовская игра,ты говоришь..может быть... Я ведьма! Знаю...Да! Ведьма - но без колдовства...И не моя вина, что от природы достались мне красивые глаза!И не моя вина, что в этом взгляде омут...И что не всем спасение дано,и что, порой спасая, ведьмы тонут,лишь пригубив любовное вино!...Мне говорят :Ты Ведьма!..Знаю...И потому в глазах моих слеза!О, не смотрите - я Вас заклинаю -Вы в Ведьмины красивые глаза!...... 😉

Весна Красна

...увы, не может мил мне стать немилый,
а милого нет силы разлюбить.
и счастья нет в моей судьбе унылой...

но если выбирать, - так чем служить
для милого добычею постылой,
немилому наградой лучше быть. 🙂

Ядовитый Скрипач

Да, таковы правила, отбор качественных. Не бойся быть раненным, бойся стать дешевым...!

Ирина Иванова

ты романик-но есть реальность-жизнь -быт и нехватка времени на личное. Атак хочется...

Валентина Бабино

Очень красиво сказано.И это называется Жизнь, которая такая быстротечная.

Евгений Секрет

Ну вот , а кончили за упокой. Может, все-таки лучше без бесовских игр?

Клара Басырова

нет .... о приличии я никогда не забывала

Наталья. Жолобова.

это всего лишь для того , чтобы забыть.

Люба Вавилина

хорошие стихи, автора не подскажете

Василий Клепцов

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Людмила Изнаирская

Это не обо мне. В чем вопрос - то?

Светлана Кириченко

http://4itaem.com/author/valentina_pashinina-102295

Ольга

ну ну откуда печаль такая

Ольга Старикова

вот тебя накрыло!!!!!!!!!!!!!!

Акбар Мардонов

(((())))