Александр

Нет греха, есть невежество, чтобы выйти из невежества, надо подниматься по духовной лестнице или по карьерной?

Ответы
Ве
Вера

То то у нас карьеристы,у которых в 27 лет 3(!!!) высших образования гордо заявляют"Я книг вообще не читаю...." Я со своим 1- но советским универом нервно исплавляю грамматические ошибки таких вот " образованцев"

Ве
Вера

Невежество карьерной лестницей не исправишь, а наоборот, по карьерной лестнице невежество растет в геометрической прогрессии

Юлия

К саморазвитию и познанию мира, людей и себя ведет духовная лестница, а карьерная - к деньгам и власти, что априори есть зло.

Лена Постовалова

Это зависит от воспитания. Некоторым ни то ни другое не поможет

Лена Постовалова

Но лично для меня мне этого не нужно. Это моё мнение

Елена Данилова

Хм...поднимаясь -спускаться. . Надо балансировать

Ольга Жукова

Духовной. Карьеру и без души сделать можно

Александр Крутюк

одно другому не помеха

Наталья Хромченкова

по духовной лестнице

Сергей Ежик

а что вам ближе?

Александр

Я желаю вам счастья в смене... )

Сергей Ежик

и вам счастья в новом году

Виктория Филинва

По карьерной

Александр

Это значит подниматься вверх за властью, деньгами и наслаждениями

Александр

На такой лестнице столпотворение и нет совести

Виктория Филинва

Ну збрось толпу и совесть может появится

Лора Владимирова

Ни то, ни это.

Марина Большакова

карьерной

Любовь Сыролевич

по двум.