Галина Галчонок

террористы ,которые не спеша ,спокойно, в развалочку почи час убивали людей и поджигали "крокус" ,так же спокойно покинули горячее место ,и спокойно отьехали на четыреста км от масквы , на засветившейся на камерах авто, как вдруг были задержаны практически без сопротивления "славными" бойцами фсб , кацапня как думаете спермоумы фсб найдут в авто , нацистскую символику, Mein Kampf в оригинале, украинский трезубец, флаг полка Азов, визитку Яроша, фото Степана Бандеры с автографом, диск Sims4 , кота орущего "ПУТИН ХУЙЛО!" и в автомагнитоле диск который 24/7 играет украинский гимн.? Русня вы абсолютные дебилы!!!

–1
Ответы
Александр Рузметов

Террористы, не оглядывясь по сторонам, спокойно зашли в Крокус, расстреляли охранников и также, не огдлядываясь, пошли дальше. Силовики оцепили здание Крокуса и никого туда не впускали, пока террористы расстреливали безоружных людей. После расстрела террористы спокойно сели в машину и уехали. Потом приехали ОМОН, спецназ и Росгвардия на "зачистку" здания, то есть добивать тех, кто еще шевелится или не успел сбежать. Кстати, поговоривают, что террористами управлявляли по связи. То есть, куда идти, что делать и т.д. Но самое смешное то, что террористами оказались таджики. Видать, Эмомали Рахмон не так поздравил Путлера или позже всех поздравил. Вован обиделся на него за это.

Ко
Костя

22 марта, 21:00. Пурим — самый весёлый праздник религиозного календаря иудеев всего мира. 23–24 марта 2024 года отмечается еврейский праздник Пурим. ПОДРОБНОСТИ ТЕРАКТА В ПОДМОСКОВНОМ КРОКУСЕ. Погибших более 140 человек. Видео допроса террориста Кадры задержания террористов! | Показания виновников трагедии | Новые детали теракта

Влад Билов

Так а кто у нас еерей???

Ко
Костя

Все кто ев-реи тот еврей или ев-рейка! :))

Влад Билов

Запутал проще моно

Ко
Костя

Это была шутка.

Влад Билов

Аааа

Yo
Yorgis

А кому какое дело,на то что вы думаете, вы теперь террористы и и всем насрать, что будет с вами, просто мир захлопнет дверь и забудет о вас. Буууу , Галька.

Елена Корсикова

Хотели бы, укров бы поймали. Ловили тех, которые.действительно убивали. Радуйтесь. А то вам и так каждый день прилетает за ваши пакости.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Спецслужбы по признанию пыни во время терракта помогали.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он в своей речи так сказал. Или не все так однозначно?

Niemand Против Войны

А главное - они все окажутся подстриженными "под хохла".

Галина Галчонок

все вряд ли 🙂, может один - два, точно с "хохлами " будут и с татухами "Слава Украине"

Анастасия

Котов орущих и тут хватает, что их искать…

Ar
Ari

Что не найдут, то дорисуют)

Галина Галчонок

обязательно , как же без "искуства"

Ar
Ari

Толпа любит больше смотреть картинки, чем читать и понимать прочитанное...)

Галина Галчонок

ну вот еще ,думать это извилины в мозгах должны быть ,,а у русни они заполированы

Михаил Цветаев

Кр
Криксик

🖼