Shakira Loca

Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться. Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его "КьЯСАВИЦА!

Ответы
Д.
Джулия .

Зачем кому то нравиться и для кого-то стараться,впервую очередь надо самому себе нравиться и для самого себя стараться и слушать только свое сердце и близких,а не окружающих...........

Цыгиль Татьяна

если для своих детей вы красавица значит Вы лучшая и счастливая.Мне всегда говорили что я счастлива в детях и не партесь вы самая самая!

Яна Мухамбетжанова

для наших детей, мы всегда самые красивые и самые любимые....раз сынуля так сказал, значит так оно и есть))

Айгуль Кашапова

Круто! Мне тоже мой сынуль так говорит: "Мама ты такая красивая, как ..... крокодил Гена")))))))

Svetlanka *******

Мой мне каждый день это говорит,а еще подсказывает что одевать чтоб красивее быть

Северьян Рухадзе

У меня МАМА, когда был маленький, тоже была самая красивая! Молодец сынуля)!

Сергей Кабанов

Дейвствительно так. В жизне должна быть красота не сверху нас, а внутри нас

Nikita Kirilov

для того чтобы быть красивой не нужно быть модельной внешности

Бекжан Каратаев

для дитья мать хот какая и кьясавица и самая лучьшая на свете

Para Zitta

Это про внутрений мир сказано детям неважно внешняя красота

Oksana Usmanova (Mineeva)

вы действительно красивая женщина:ваш сынуля не обманывает

Bachtier Djyraev

Правильно сказал... так и надо этому следовать по жизни

Nadja Marchel

правильно сынуля сказал....дети всегда правду говорят

Маришка Бабаян

внешность не главное.главное,что вы хороший человек

Михриниса Ильясова

ОН прав, мама всегда самая лучшая и самая красивая.

Ирина Корнейчук

правильно,сказал!!многие не модельной внешности!!

Алексей Афанасьев

не буду спорить, каждая женщина красива по своему

Ольга Якубовская

для всех детей,родители самые красивые и хорошие

Элина Владимировна

нет не красивых женщин,есть трусливые мужчины))))

Вадим Головин

а что бы было если те игрушки были настоящими...