Иван Огурцов

Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...

Ответы
Али Чуков

Не легче ли было бы собрать все напитки и выбросить? Если бы меня попросили выбр.я так и сделал вместе с тем кто просит выброситься.

Ольга Веденеева

Даже с русским получилось бы всего три добровольца:)) Думаю, что он выпил и сказал:"Ну давайте парашют, да я полетел:)"

Татьяна Митина

Он допил третью бутылку и с криком: “Да здравствует Африка!“ выкинул двух негров....

Любовь Дубинина

и свалился в самолете, а выбросить его не имеют права-это преступление

Светлана Алёшкина

выбросил пилота-да здраствует россия!..и сел сам управлять

Максим Кочетков

Самолет терпит крушение...В салонвходит стюардесса и говорит:Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, таккак онне может выдержать всех. Выходит француз. -Дайте мнебокал вина напоследок...Ему принесли вина,он выпил и с криком:"Да здравствует Франция!" выбросился. Выходит американец.- Дайте мне двойное виски напоследок...Ему принесли виски,он выпил и с криком:"Да здравствуют США!" выбросился. Выходит русский. - Дайте мне водки напоследок... Выпил... - Еще бутылку!Выпил... - Еще бутылку! Он допил третьюбутылку и скриком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....

Елена Ибара

после этого выбросились все, кроме пьяного русского

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Недаром говорят, русские мудрее всех, кроме евреев:)

Настёна Панова

да наши долго пить могут а выбросится не каждый

Евгений Дергунов

Напиши свой ответ...и выбросил второго пилота!

Танюшка

ну надо же напиться то в последний раз. )))

Максим Кочетков

Саркыт

Напиши свой и выкинул стюардессу!

Любовь

Да русскии народ меры не знает.

Марина Баланева

Выбросился но не разбился.

Наталья Янц

и выкинул всех остальных

Максим Кочетков

Ламбо - Сан

Русский, такой русский 😉

Анастасия Горшкова

и решил никуда не идти..

Евгений Филиппов

да пошли-вы и осталься

Роза 1@@@@@@@5

И МОРЕ ПО КОЛЕНО.........

Андрей

и с криком "Аллах-Абар" выбросил двух арабов

Инна Субботина

...а кто четвертый???:))

Инна Субботина

так нужны 4 добровольца (см.текст)

Александр Мальцев

извините, но это старый анекдот. Русский выбросил ...угадайте

Николай Строгалев

Не помню его.

Максим Кочетков