Тунгук *

Вы похожи на своего домашнего любимца ?

Ответы
Warlock

Господа и дамы.. У меня не вопрос . а предложение... Что касается меня . то я заколебался читать вопросы . на которые мой внук , пяти лет , знает ответы.. У меня мнение . что вирт , это не всегда . то Чего хочется... Поэтому предложение ... Почему бы не организовать реальную встречу... Если есть желание.. Скинутся по тридцатке... И в Екатеринбурге встретится .. На набережной.. Москва - г... Ленинград - периферия... Екатеринбург - центр ... Я сам живу в Приморье ..

Наталья Габерт

Он похож, частично ,на меня! Очень интеллегентный...не знаю откуда у него это-хотя он просто -дворовый...бывает подлизой,когда это ему в угоду...а так просто шикарный,!дымчатый,короткошерстный,маленький галстучек на груди!!!Очень самостоятельный котик!!!

Тунгук *

Боже с какой любовью !!! :0))))

Наталья Габерт

Благодарю!!!Я на самом деле люблю своего Прошку,как и бывших своих котиков...они были у меня все необыкновенные!!!...

Тунгук *

Я так тяжело переживал гибель собаки что больше не могу завести другую...

Наталья Габерт

Жаль! Очень жаль! Многие советуют-вновь завести друга-легче переживается утрата...но всё зависит от ВАС !...

Тунгук *

Друга больше одного не бывает

Наталья Габерт

Я понимаю-это не выскажешь словами...боль не сердце,в душе...думы постоянно о нём...но если бы в Вашем доме появился новый мохнатый клубочек -он бы вновь согрел Вашу душу и сердце...заглядывал бы в Ваши печальные глаза и старался угодить Вам-прижаться,лишний раз лизнуть,прикоснуться своей щечкой к Вашей,заглянуть в Ваши глаза.в глубину Вашей души,чтобы Вы поняли-что он тоже переживает за Вас и уже любит Вас,потому что Вы выбрали его и взяли его к себе...за что он Вам безгранично благодарен!!!Подумайте!...Ведь среди людей тоже бывают друзья,которые "отсеиваются" или уходят,у Вас же не один друг!?...А согреть душу,радость-возможно и сможет тот пушистый комочек,которого Вы возьмёте к себе вновь!!!Ведь жизнь продолжается!!!...

Любое.

Не очень...только когда кыся моя сидит в прострации,и не знаешь,то ли носиться сейчас по квартире будет,то ли залюбит тебя своим мурлыканием,в эти минуты я на нее похожа )))

Тунгук *

😄 👍

Любое.

Ну)))

Мария

ДА!!!!! копия!!! кот Кузя и чихуа Капа- такие-же богатенькие , ленивые , упитанные,хитрые,молчаливые,коварные,не со всеми добрые, и не всех любят!!

Тунгук *

Всех любят только идиотики :0)))))

Елена Ищенко

Да))) И она на меня)) Зеленоглазая брюнетка с беленькой грудкой и белыми лапками))Моя любимая кошатина))) А у Вас ( судя по фото)-ротвейлер???))))

Тунгук *

Не суди по фото

Елена Ищенко

я пошутила)))

Ал
Алёна

да..... ☺️ у меня собака восточноевропейская овчарка так мои дети и муж говорит Маргоша на маму похожа зачмокали бы всю.😊

Тунгук *

✌️ 👏 😁

Уральская Рябинушка

Была...похожа, такая же ласковая добрая была, но увы умерла нынче в октябре, а я ревела-кошечка белая и пушистая, красавица

Тунгук *

Не бывает неискренной любви !!!!

Уральская Рябинушка

Бывает, ещё как, называется любовь, а в действительности вперемешку с предательством

Тунгук *

Такая уж она баба Люба приходит без церемонно и так же уходит !!!!

Уральская Рябинушка

Ого, интересное словосочетание-надо запомнить-баба Люба 😄

Тунгук *

:0)))))

Им
Имя

если бы. весь бы день валялась пузиком кверху. и к тарелке приносили бы на руках.....и по шёрстке гладили. эхххх......)

Тунгук *

У меня попугайка считает что он моя мать или отец он меня опекает :0)))) Он вообше о всех заботится !!! :0))))

Им
Имя

Эти могут. И стоматологами любят поработать- в рот по самый хвост залезут

Тунгук *

😄✌️

Константин

Мы всей семьёй похожи на нашу собаку 😂😂😂😂😂ото всех взяла понемногу 😂😂😂клоунесса ещё та 😂😂😂😂

Тунгук *

✌️ 👏

Ир
Ирина

О да! Она-независима..любит только меня..чужих не подпускает..горда..думает-что она-царица !И погибает без меня!...

Тунгук *

Я заразителен потому даже попугай говорит моим голосом :0))))

Ир
Ирина

🤔

Тунгук *

Ира почему ты делаешь лицо как будь то ты какаешь ? :0)))))

Ир
Ирина

Тунгук..-это ава(эмоция) а не лицо! А твой ник означает ЧТО?-ДУНДУК?

Темный Ангел

Конечно....на таракана 🙂 вылазию только тогда,когда ни кого нет и жру только по ночам и в темноте 😃

Тунгук *

😄 Я любуюсь тем что я ем и разрешаю другим полюбоваться собой !!!

Тунгук *

😉

Н*
Наталька ***

🖼
как сами считаете?))))

Н*
Наталька ***

да не только в чувствах..вообще люблю покопаться,что откуда..))интересно самопознание))

Тунгук *

Искусство это то что живёт только на чувствах :0)))))

Н*
Наталька ***

причем тут искусство?

Тунгук *

Ну не понимаешь то проехали :0)))))

Н*
Наталька ***

как угодно)

Елена🇷🇺

Я ему обьяснила,где выход в город, теперь он делает вид, что похож на меня и тихо терпит 🙂

Тунгук *

👏😆

Юрий Кривич

Нет, на свою жену я точно не похож. И дочка нас никогда не путала, даже когда маленькой была...

Тунгук *

Я помню моя дочка сильно испугалась лет в 4-5 когда мы сказали что её купили только смеху ради а сейчас как то не смешно уже с тобой стало !!!! Она до сих пор эту фразу помнит !!! :0))))

Елена

Нет..., Так как выбирала его не я)))... Померанский шпиц ... абрикосового окраса....Это Я)))

Елена

Лобрадор мне нравится... Но это уже другая история и не про меня))

Тунгук *

У меня как умерла первая собака так я и умер вместе с ней.....

Елена

Это моя история...- другого такого не будет... Даже не хочу изменять и обманывать себя... как-то так

Тунгук *

Ну вот у меня поэтому рыбки и стайка тушканчиков и попугайчик

Елена

Хомячки и улитки))

Гармония Россия

киса черная,да еще бандитка вдобавок.Так я ее так люблю,что согласна быть похожей.)

Надежда Киселева

Любимца нет,но тысячу раз встречала хозяев и собак...ну точь в точь один к одному

Тунгук *

У меня попугайка мой близнец

Надежда Киселева

Вот попугаи и хозяева на улице не встречались...😅😅

Тунгук *

Я попугаев на улицах стаями как воробьёв видел в стаи у них нет ни какой индивидуальности !!!

Надежда Киселева

Это в Африке наверно?

Тунгук *

Ну в России видел какаду сидящего осенью на сосне жалко его было ну поймать времени не было !!!

Надежда Киселева

Бедный какаду!!!

Тунгук *

Он и рад вернуться ну уже не сможет

🍃.
🍃...

Ээээ...мммм... ну, не знаю...похожи ли мы...))
🖼

Тунгук *

И я :0))))

🍃.
🍃...

Кошмар

Тунгук *

Хорошо нам рыжим !!! :0))))

🍃.
🍃...

Таки да

Тунгук *

А тооо :0))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

На одного из них. У меня есть невероятно эмоциональный русский спаниель

Тунгук *

Он матерится по русски ? :0))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В его глазах иногда читается и это

Тунгук *

Спаниэльки так деликатны никогда бы не подумал :0)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Речь именно о русском охотничьем спаниеле. Это совершенно другое, нежели коккеры и спрингеры. Русский спаниель создан для тех, кто любит положительные эмоции

Венера А

они у нас каждый со своей харизмой😁, так что никто не на кого не похож

Тунгук *

Вот я ЗАРАЗИТЕЛЕН мне все хотят подражать !!! :0))))

Венера А

поздравляю😄

Тунгук *

👏😆