Марина Кузьменко

Стала бы жизнь лучше, если бы люди научились прощать друг друга?

Ответы
Виктор Журавлев

Лучше жизнь станет тогда,когда люди научатся не обижать друг друга! Не будут обижать-не будет нужно и прощать.

Анатолий Кальков

Как сказал Толстой: "Простить за поломанные руки можно, а вот обнять ими ни как"

Надежда Кулик

Она стала бы чуть легче. Но для того, чтобы она стала лучше, нужно потрудиться.

Нина Малюкова

Жизнь стала бы, наверное, лучше. Но простить-то можно, а вот забыть трудней...

Navel Love

Конечно! Кто-то прощал бы, а кто-то снова и снова зарабатывал бы прощение.

Георгий Захарчук

Вот если бы люди научились уважать друг друга,тогда определенно лучше!

Лариса Рузанова

конечно стала бы, только в этом веке прощение никому не надо

Игнат Онищенко

Если бы научились не обижать друг друга было бы проще)))

Виктория Ушакова

Только прощение очищает душу от " камней за пазухой".

Татьяна Жумбей

если бы научились не свинячить друг другу

Инна

возможно! но не все надо и можно прощать..

Marginal

у них стало бы больше преимуществ гадить

Liudmila Zaharcenko

можно понять, а простить не всё возможно

Лия Ли

Конечно стала бы, но такого не будет

Майа Доронькина

поздно,люди озверели,предела нет.

G*
Gorr ****

Ага,и президентов на хер вообще!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Поняли что прощение не обходимо

Люба Басалабина

не знаю..я тоже не умею прощать))

Екатерина Зернова

возможно, но я на это не сказала

Ambidextr

ТАК ОНИ И ПРОЩАЮТ,ПРАВДА НЕ ВСЕ