Панд Енотович

Курс 150, безработица 20%. А какие у Вас планы на декабрь 2016-го? )

Ответы
Крысанов Андрей

поспорил на 200 баксов с одним деятелем который утверждал что до конца года курс будет 200. был бы 150 заработал бы 30 штук а так чую больше 14 не светит. а если считать безработными тех кто не имеет постоянной работы то их и сейчас больше 20%. а официальный процент безработицы это вообще лажа считаю то только тех кто обратился в службу занятости да методои

Панд Енотович

да и кроме того у бирж установка - занижать показатели.

Крысанов Андрей

курс не более 75 а безработица... вот ударят морозы за 40 никто в службу занятости ходить не станет и опросы будут проводиться только среди тех кто в тепле вот и будет процента 2. считаю то не тех кто без работы а тех кого смогли определить что без работы.

Панд Енотович

да если повезет 75, не повезет 150 в пике. считают тех кто обратился.. и те кто сидит на недолго дающимся пособии

Александр Погребняк

Курс - и слава Богу !!!! За безработицу нужно головы поотрывать и Правительству и Президенту - страна полуразвалена и не освоена, бардак кругом - только руки прикладывай, но это, естественно, карманы богатеев не пополнит (((

Th
Theodore

Нонсенс. Нефть так не упадет. Она пойдет к 40, а в 2017 застабилизируется на уровне 50-60. Таковы законы рынка, ее же добывают, у нее себестоимость есть. Смысл торговать товаром дешевле себестоимости?

Панд Енотович

цыплят по осени считают. Иран наращивает добычу, БРИКС снижает темпы роста, превышение предложения над спросом продолжает иметь место быть. Так что это лишь спекулятивные колебания. ФРС на 0,5% поднимет ставку и нефть пойдет искать новое дно.

Алекс Gun

Ну если ты говном ГМОшным питаешься- это чисто твои проблемы)

Th
Theodore

Вы тут между собой поспорьте, а мне скучно с вами

Панд Енотович

магазинный холодильник и дома холодильник путать не надо. без денюжков переход продуктов питания из одного другой не происходит...

Алекс Gun

да не будет нефть даже по 50, не мечтайте. Theodore- слив засчитан))

Ольга Гончарова

холодец варить оливье строгать про селедку под шубой надо не забыть елку 31 купим не купим так мужа в лес за подснежниками пошлю заодно и мандаринов у месяцев выпросить заствлю

Маржан Алмаганбетова

Декабрь прошел,январь кончится,скоро февраль но я не боюсь ничего,я боюсь только Аллаха,если Аллах дасть тогда все будет хорошо надо верить в него

Панд Енотович

декабрь 2016 )... Аллах конечно хорошо, но при таком курсе может в тарелку ничего и не насыпать....

Lena Черри

Полная жоп@. 😜 Конечно, это в мои планы не входит.... Но настроение уже на нуле....

Игорь Игумнов

Не будет курс 150, не нойте! Нефть до -70 не упадет! 🙂

Панд Енотович

для такого курса устойчивые 25 вполне достаточно

Игорь Игумнов

Не будет такого... поменьше слушайте "Эхо Москвы"... 🙂

Панд Енотович

я его вообще ни разу.а вот РБК да. там серьезные экономисты и серьезная аналитика публикуется

Игорь Игумнов

Я Вам открою страшную тайну - хозяин один! 🙂

Елена...

Ну так ПриНуле примерно,вон уже в карабахе война началась...помощь понадобиться

Панд Енотович

строго говоря уже помогаем. но пока там конфликт скромный. хотя тенденция да не очень.

Елена...

Ужас мой телефон выдает,хотела написать примерно Так

Margaret Gerardessky

Лично у меня планы как всегда, дальше работать там где я работаю сейчас.

Орхидея Дикая

Как минимум на недель снять домик и на зимнюю "рыбалку" с девочками...!!!!

Геннадий Орлюк

Как медведь медведю скажи, с утра так план или ещё с вечера держит?😉

Ирина Тарусина

Нет. Только не супер план. Курс 30. Будет приятней.

Николай (Msk)

пройдет и по моей улице инкассатор (чёрный юмор)

Вика

на декабрь не знаю, а летом купаться и загорать

Панд Енотович

класс

Николай Ntv

Какие планы? Всё по плану. Нормально всё будет.

Маришка М......

Сама не знаю, что нас может ожидать в декабре...

Лиса Алиса

стараюсь не забивать голову всякой ерундой

Панд Енотович

))))))

Al
Alex

пох на все, выживу за счет садового участка

Зара

планы? я даже на завтра ничего не платирую

Рая Люба

не стоит заранее посыпать голову пеплом