Наташенька

Firuza, срочно нужна свежая порция положительных эмоций....Желательно двойная...нет,лучше тройная!!! Можно....хотя нет,НУЖНО с юмором)))) у кого есть?????

Ответы
Firuza M

В аптеке:-У вас есть"Антирастолстин?" -Нет! -А "Целлюлитоисчезан?" -Тоже нет! -А "Самсобойвеспропадан?" -Девушка, вам нужен "Меньшенадожратидин, Большезадомшевелин и кхолодильникунеподходин!!!"