Безумная Фея 🧚‍♀️

Раскрою секрет... многие девушки не очень то хотят замуж... гораздо больше они хотят валяться в кроватке в выходной, ничего не делать и пердеть на всю громкость )

Ответы
Mister Farid

ну, это вполне нормально, бывает и такое, особенно, если был негативный опыт отношений в прошлом, или же, достаточно долго привыкли жить в одиночестве. тогда уже любое изменение привычного уклада кажется кощунственным, страшным и нежелательным. это касаемо и мужчин и женщин. дело то добровольное. с другой стороны, не всё так однозначно, как нас в этом убеждают сериалы, или инстинкты, или привычки. например, с парашютом тоже прыгать страшно, в первый раз. отказаться просто, если не служишь в ВДВ, с другой стороны, не познав, не узнаешь. а может, не так это и плохо? если человек хороший, может и не придётся каждое утро подрываться и "варить борщ".

Ол
Олег

знаете... я за... я жене так и говорил: наша машина есть НАША... не надо мне бла-блакары всё такое... мне надо что когда мы едем... ну чтоб я не стеснялся пердеть.... и чтоб ты тоже не стеснялась.... поэтому Танечка твоя пусть на другой машине едет... прям секрет...

Сергей К.

Я конечно понимаю, что и принцессы какают. Вот только у женщин задница работает не так как у мужиков. Поручик молчать ! Чисто физиологически громко пердеть не получиться.

Сергей К.

🤣🤭🤫 37 лет женат

Сергей К.

Мне мама в детстве выколола глазки,
чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не хожу в кино, и не читаю сказки –
Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Валерий Шилов

Я своей позволяю, пусть хоть на старости лет оттянется.☺️ В молодости и мне было не до этого.

Бр
Бражник

Ты забыла добавить , красота, при этом они считают себя, как минимум принцессами!

Валерьяныч

Дело хозяйское! Всё в ваших руках, лежите, гоняйте воздух! Жизнь прекрасна!

Сара Фомина

Как Вы здорово ей ответили. 😄

Валерьяныч

Ну если хочется, что тут такого.

Безумная Фея 🧚‍♀️

А она и рада) завистливая падлюка

Сара Фомина

Правильно, ничего такого. Вообще-то, я ни на кого не обижаюсь. Мне просто стало смешно. ☺️

Десант

Красотка, не надо пердеть на всю громкость, не берите с нас пример ))))))))

Десант

Наверно, я не ел их

Безумная Фея 🧚‍♀️

Их заваривают и пьют

Десант

Я верю, верю )))) Я мясца лучше

Безумная Фея 🧚‍♀️

Как мужчина; я люблю охотиться за мясом, я люблю есть мясо и я люблю втыкать мясо в мясо)

Десант

Я не злоупотребляю мясом, но предпочитаю его ))))))а повтыкать... конечно люблю ))))))))))))))))

Григорий Шапиро

Естественное желание.Оно остаётся и после замужества...😜

Мишка Квакин

Ну и кто им мешает? Пусть гудят))), все одно не замужем)))

Игорь Пономарёв

Да валяйся и попёрдывай, а я тебя буду поёбы..ть...🤭🤗

Безумная Фея 🧚‍♀️

У тебя денег не хватит на это

Игорь Пономарёв

Да не волнуйся, так накормлю, что пердеть устанешь....😆

Безумная Фея 🧚‍♀️

Мне это не надо

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️🤭Ну согласен... не попёрдывай...

Константин

На то бог дырочку и вертел,чтоб поганый дух летел)))

Валерий Довнер

Как правило такие девушки толстые и некрасивые...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это вовсе не секрет, кто бы только это оплачивал?

Crazy Snowman

И кому такие [дуэньи] ленивые пердуньи нужны? 😏

Человек Со Щукой

Конечно! Замужем же плохо! Спросите у моей жены!

Алексей Гердин

Что мешает?? Играем кто кого перепердит?? 🥳🥳

Дмитрий Каракозиди

Ты близка к истине. К счастью не большинство.

Владимир Ляпин

Девушки пердят редко. Только, когда их ипут.

Viktor Kuzin

ТОЧНО НА ВСЕ 1000 %И БАБОК ПОБОЛЬШЕ ИМЕТЬ !!!😜

Viktor Kuzin

ФИФЫ !!!🖼

Лора

🤔а что есть те кто хочет что-то делать?