Илья Королев

90-е)))) это пульты в целлофане,и курили через сломанную палочку))) и денди))))и турбо))))и Санта-Барбара,и конечно мы любили гулять,не то что нынешнее племя)

Ответы
Grell Sutkliff

простите.Я "нынешнее племя".Я не смотрю телевизор,поэтому не знаю в чем у меня пульт.Не курю. не знаю что такое денди, но думаю что это прекрасная вещь. Санта-Барбара.. не дай бог ей повториться !(уж простите) Я тоже хожу гулять:) сейчас другое время,но в 90е ,наверно, было веселее и проще)

Тамара Дукач Кемерово

и каждый раз другое поколение непонятно и все-таки мы были молоды и счастливы,несмотря на то,что много не хватало! но было душевное тепло и умели общаться вживую! но это в прошлом. а нынче интернет!тоже неплохо,но в меру!

Татьяна Ивченкова

Чего-то я ничего из этого не пробовала... ни пульта в целлофане, ни сломанной палочки... Санта-Барбару вообще ни одной серии не видела. А гулять... да любили гулять. Компании всегда большие собирались.

Майя Петрова

Не знаю: никогда у нас не был пульт в целлофане... И в семье никто не курит... И Санта-Барбару не смотрели... И гуляла я только с малышом: младший сынок родился в 1988... У меня другшие воспоминания...

Лёня

А я турбо не собирал. Я по бомбибомам больше))) А еще трансформеры. Ну уж гуляли днями на пролет. Где только не лазили, благо было где. Пустыри, стройки, промзоны с гаражами да рельсами.

Анна Просто-Анечка

Времена меняются.У наших детей совсем другие интересы.Недавно здесь в спрашивалки читаю вопрос ."Зачем Ленин сломал немецкую стену и что он этим хотел сказать."Нонсенс.

Наташа Белова

А в наше время и телевизоров не было -целый день на улице, а летом на реке. Катание наа водных лыжах самодельных, городки, попа-гоняла, лапта и ...

Галина Чувенкова

Ага... молоко по спискам из детской поликлиники, пустые полки в магазинах и ребенка не во что одеть....и это сейчас то самое племя!!!

Валентина Гутник

Конечно я молода еще и все было по другому,как у всех ,а сейчас это у вас молодых,а потом и вы также повторите нас,,,..............

Наталия Фомина

Пульт в целлофане был, не курила, не денди, не турбо, Санту-Барбару смотрела... и конечно гуляла, не то что нынешнее племя...

Алевтина Барышникова

пультов в целлофане не помню..Да, любили гулять и отдыхать..И даже маленькая ЗП позволяла... , не то что в нынешнее время)

Катя Миронова (Фисун)

А ТЕПЕРЬ МЫ КАК И ЭТО ПЛЕМЯ СИДИМ ДОМА ЗА КОМПОМ.....УЧИ ДЕТЕЙ ТОМУ ЧТО БЫЛО У ТЕБЯ И НЕ ЗАДАВАЙСЯ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ

Галина Свиридова

каждое время по-своему интересно... просто детство интереснее юности, юность - молодости, а молодость зрелости

Инна Долгополова

Да,у нас хоть детство было,мы в первом классе палочки учились писать,а сейчас сочинения пишут.Бедные дети!

Fa
Faktor

Точно. А эти все в интернете сидят. Они только в 90е родились, и сейчас не знают что им делать без компьютора

Ярослава Солнцева

в каждом времени свои плюсы и минусы,надо ценить каждый миг жизни,это ведь от нас зависит,как его прожить

Виктория Паршукова

Сегодня: тел. переключаем взмахом руки,курим травку в кольяне,играем в нете в сталкер,ну и отрыв в клубе.

Наталья Черниенко

Дааааа!!А еще фантики от Love is, майки с титаником, и одинаковые ласины!!!и да нас было не загнать домой!!!

Влада Чернышева

точно. и кассеты мотали карандашом, Цой, Гр.оборона,пацаны с гитарами,песни у костра, первая любовь...

Валентина Мясникова

мы тоже удивляли своих старших ... а наше нынешнее племя ещё не так удивится от другого поколения )))