Ve
Velomi

Прикольная российская смекалка--взорвать свой мост,а потом типа за это бомбить Украину.Что скажете?

Ответы · страница 2
Татьяна

Это правильно: ни своего имени, ни фото - как раз для того, чтобы писать чушь.

Ve
Velomi

старушка мы же не на сайте знакомств,хотя судя по твоей фото--тебе не светит.

Татьяна

😊

Николай Ntv

Это назло бабушке уши отморозить? Или свой сук спилить. Ерунду не городите.

Евгения

А заранее напечатанный баннер с горящим мостом- тоже Российская смекалка?

Ve
Velomi

методичка готовилась с сентября

Евгения

У вас проблемы с логикой

Евгения

Заметно

Валерий

Да ладно мост, мы тут давеча, от нехер делать, трубы Потоков рванули🤣🤣🤣

Алексей Генералов

Такое могло прийти только в головы Арестовича и Подоляка с Зеленским.

Ve
Velomi

то есть ты хочешь сказать,что вся ваша охрана моста и в космосе и под водой и 3 ПВО--это фигня и мостик так просто можно взорвать?

Алексей Генералов

Если такое случилось, значит кто-то у нас "прошляпил" такой вариант и скорее всего некоторые другие. Это упущение с нашей стороны.

Ve
Velomi

нет,и подрыв такой смешной--одна полоса работает,железная дорога тоже целая...ничего не напоминает?Насчет прошляпил-это тоже шито белыми нитками.

Алексей Генералов

Чего там - упущение в системе контроля и безопасности! Другого начальника надо ставить по охране.

Се
Сергей

Дебилы в Украине правители и зомбированные бандеровцами люди.

Евгений Юрьевич

оборзевшая укропня получила ответку...а,ведь предупреждали...

Ve
Velomi

какую ответку,ты о чем дядя?

Евгений Юрьевич

у,тебя,тётя ещё электричество не вырубили?

Ve
Velomi

нет все норм,так что там за ответка?

Ve
Velomi

так а что там Украину за 3 дня,а за 7 месяцев?а что взяли,а руссня взяла за щеку!🤣😉

Влад Яковлев

Это тоже самое что ты взорвёшь свой дом и скажешь это русский

Епифания

Мост - только предлог. Бомбёжки планировались ещё в сентябре

Ру
Руфина

Это только абизянам заходит)) для бомбежки нужна подготовка

ᅠᅠ

Не надо всё валить на Россию, это старый проверенный способ

Табуретыч

ложь, иначе бы хохлы не фоткались на фоне марки. 🖼

А. А.

Супер ) сами себя износиловали и подали в суд на соседа ()

Ал
Алекс

Ну, раз газопровод свой взорвали, то до кучи и мост можно

Bob Rob

укропики любят нашкодить а потом стрелки переводить .

Канаев Виталий

страна-урод под названием украина будет уничтожена !

Михаил Аврех

только тупоголовый может поверить в эту бредятину.

Ви
Виктор

украину бомбят уже семь месяцев без всяких мостов

Светлана Костина

Я тоже так подумала,когда на мосту взрыв был.

Слава З С У !

Фашизм кацапів ніяк з містком не повязаний. То їхня сутність(

Семён

Тактика тех же башен близнецов 11 сентября ...

Ve
Velomi

если бы она работала,то Украину бы за 3 дня

Семён

Вы меняете тему ...

Ve
Velomi

нет не меняю...за 3 дня не получилось,однако и за 7 месяцев не получается,мобилизация тому подтверждение.

Семён

Вы в нарды играете ...???

Семён

Так вот, войны без ошибок её бывает, а в нардах есть короткая игра, а есть длинная, допускаю, что что-то в короткой пошло не так, ведь в бою на практике, это не на карте в теории, так что ситуация изменилась и в нарды будем играть в длинную ...