Jo
John

Нравится вам российская кино индустрия? На примере таких шедевров, как "Защитники".

Ответы
Анна Неверова

Не видела, но многое, очень многое, НЕ НРАВИТСЯ и вызывает возмущение и отторжение. Особенно фильмы, касающиеся ВОВ, гражданской и советского прошлого. Либо многое фальсифицировано, карикатурно, либо - полная ложь.

Галина Филипас

Мне нравятся умные и думающие фильмы, а особенно старые. Самые любимые мои фильмы - это старое французское кино и ещё я люблю греческие фильмы т.к. знаю греческий. Мне уже 60 лет. У меня два сына и 5 внуков.

Валентина Ворошилова

Не очень, клепают сериалы,смотришь и думаешь( то ли ты от жизни отстал,то ли сказки какие то).Что то создавать стали словно в 18 веке, только на современный лад.

Евгения Юхнович

Что только не смотрела. "Защитников" тоже. В большинстве своем наша киноиндустрия однобока. Хочу радости и здорового смеха. А Ваш фильм посмотрю, но позже.

Надежда Ковтун

Неплохое кино. Российское кино индустрия хорошоя. Умеют снимать когда захотят, но не вснгда получается.

не смотрел. нравится на примере качественных сериалов вроде Карпова, Выжить после или чернобыль

Акакий Акакиевич

О, да. Меня лично они забавляют. Единственно, что куча денег вбухивается в полную ерунду

Марина Старостова

Я бы не сказала что это шедевр. Российскому кино еще очень многому нужно учиться.

Мария

ШЛАК!!!!!!!!!!!!! вообще не смотрю нашу рашу- тупой и еще тупее

Nargiza Gvetadze

кино индрустия нравится но ""Защитники"" пока не смотрела

Александра Бондаренко

Теперь не нравится......шедевров нет.......да и не будет.........

Диана Денисова

Не могу ответить на ваш вопрос. Телевизор смотрю редко.

Светлана Загудай

Я люблю всякое кино даже немое даже то что в он-лайн

Неклюет

Не разбрасываться такими словами как "шедевр"

Dina Thiago

Российское, советское кино всегда нравилось!

ДА
Дина Аликаева

нет, аналог американских супергероев, ерунда

Юлия Матвеева

Не смотрела! Авообще хорошие фильмы есть

Верховный Инквизитор

Захудалая фантастика...римейк Мстителей

Айбек Игенов

Да например Русская Лолита🤣🤣🤣

Лилия Клецкина

Не смотрела,но российские мне ближе