Ирина Тулякова

мужчине завтра 60 лет- сказал что у него мало счастья. Что надо, чтобы счастья было много?

Ответы
Владимир Сазонов

Счастья много не бывает, кстати как и денег. Я считаю для возрастного человека счастье это достойная пенсия, устроенные дети и внуки ну и наверное неодинокая старость. а больше мне допустим ничего не надо.

Nikas Juozaitis

У каждого свои понятия о счастье. У меня есть любящая жена и любящие меня дети. Что еще надо для счастья? Ничего. Всё остальное продается в магазинах.

Ирина Тулякова

у него так же...из какого города такой ответ?

Nikas Juozaitis

Какая разница? Я живу в Литве, в Шяуляе.

Ирина Тулякова

у Вас уже лето пришло? у нас в Новосибирске 3 дня пекло было а сегодня +19, а завтра у Володи ДР.

Nikas Juozaitis

У нас настоящее лето, +23 - 25. А кто такой Володя, я не знаю, но на всякий случай поздравляю!

Ирина Тулякова

Это я ему счастье ищу...

Nikas Juozaitis

Удачи!🌹

Ирина Тулякова

спасибо

Наталья Сергеева

посади его в ванну, помой, сделай массаж головы, если устал - высади утром на скамейку, вечером заберёшь)))))

Ирина Тулякова

класс. Наталья Сергеевна, а Вы из какого города. я ему Ваше пожелание передам. вернее его жене.

Наталья Сергеева

я Наталья ВИТОЛЬДОВНА))))) из Иркутска))))) зачем Вам уродец то?))))))

Ирина Тулякова

можно это будет приколом?

Наталья Сергеева

можно))))

Ирина Тулякова

спасибо

Anatol Solear

Это знает только он сам - его и спросите, Ведь счастье не стандартное понятие и оно у каждого разное.

Ирина Тулякова

как у юбиллллллллллляра спросить?

Anatol Solear

Ирина-вы, женщина, и спрашиваете такое ?Да проявите вашу женскую изобретательность и вы узнаете не только это.

Ирина Тулякова

за нашу 40 летнюю дружбу уже все узнано и проявлено. а каждый год одна и та же проблема - что и как подарить...

Anatol Solear

В таком случае , с таким стажем, вопросов быть не должно.

Ирина Тулякова

а вот есть

Татьяна

Любви ему не хватило: или родителей, или женщин, или детей.А вот как восполнить - не знаю.

Ирина Тулякова

точно -Родителей.... я теперь поняла. Жена всю жизнь стараетсяя больше ему датьлюбви

Татьяна

Ну а родители видимо уже опоздали, ничего не поделаешь. Их можно только простить, может быть легче будет.Но только он сам знает, чьей любви ему не хватило.

Ирина Тулякова

да... спасибо

Татьяна

🌹

Майя Петрова

Спросить - как он себе представляет обилие счастья? Ну и постараться ему это устроить

Ирина Тулякова

не успеем. Затра ДР

Майя Петрова

Так сегодня спросите

Ирина Тулякова

он ответил. что не знает.

Майя Петрова

Тогда не морочьтесь, если он сам не знает - чего хочет, то никто не способен сделать его оч счастливым.

Ирина Тулякова

спасибо

Василина Дворцова

Полная любимая семья,взрослые дети,радующие родителей..внуки..и т.д.

Ирина Тулякова

вот и нет. все в любви и ласке. Мальчишки все со своим делом и семьей. внук. и 2 внучки молодцы.

Василина Дворцова

Тогда откуда червяк не удовлетворённости?

Ирина Тулякова

не удовлетворенности нет. просто счастья мало

Василина Дворцова

А раз счастья мало ,значит и червячок грызёт,да ну его!

Ирина Тулякова

точно

Сергей Ирза

Дать ему свободу на месяц, не требуя отчета о проделанной работе!

Ирина Тулякова

да запросто, Новосибирск в 6 часах лета. Хотя нет. теперь же через Москву... это туда 4 часа, пересадка и еще 3 часа 45 минут и до города 30 минут. только к другому Володе 8 июля можно успеть.

Сергей Ирза

К сожалению, мне в Россию пока путь заказан. Я не молчу, потому, что я донецкий парень, любящий Украину. Многим моя гражданская позиция в России настоящей не нравится, так что мне не долететь, много наговорил и написал в стихах. Так что вы уж без меня, а я посочувствую сам себя, что такая женщина пропадает в 9 часах лета!

Ирина Тулякова

удачи

Сергей Ирза

Пока, Ирочка! Все привет и хорошего праздника! И подарок найти!

Ирина Тулякова

спасибо

Сергей Павлович

Надо было далеко до 60ти думать об этом. А после 60ти поздно ныть!

Ирина Тулякова

он не ноет...

Сергей Павлович

Молодец.

Я По Твою Душу...

работать как вол)))не в деньгах счастье,а в их количестве)))

Ирина Тулякова

Вы из какого города? Передам Ваше пожелание

Я По Твою Душу...

Далекооо от вас!)))

Алексей Филипченко

Кто-то,когда-то сказал- человек сам кузнец своего счастья.

Казбек Накенов

ну он сам виноват то столько прожил и не нажил счастья то

Ирина Тулякова

он у нас не жадный. если бы жадным был- мальчишки такими хорошими не были бы. да и внуки за дедом, как за каменной стеной

Казбек Накенов

ну а в чем то заключается счастье для него пусть радуется и живет имея всего это

Ирина Тулякова

так и передам. А Вы из какого города?

Казбек Накенов

с славного города экибастуз

Ирина Тулякова

спасибо

Одинокая Сволочь

счастья много не бывает ... пусть радуется тем, что есть

Ирина Тулякова

хорошо сказано. а Вы из какого города? просто можно я ему завтра передам?

Одинокая Сволочь

из деревни мы...

Юрий Шуганов

У меня последнее счастье пришло, когда мне было 66 лет

Ирина Тулякова

и замечательно. а Вы из какого города?

Юрий Шуганов

Из Уфы. А счастье осталось в земле Нижневартовска.

Ирина Тулякова

так можно вернутьс\я и забрать...

Юрий Шуганов

Из земли? Оттуда никто не возвращается. Когда рак ее быстро убивал, я написал: "Хочешь, на море поедем вдвоем? Хочешь, от счастья о море забудем? Хочешь, о чайке парящей споем? Хочешь, умрем, если счастья не будет?!!"

Ирина Тулякова

простите меня.... жаль.... крепитесь.

Юрий Шуганов

Шесть лет креплюсь - время не лечит.

Ирина Тулякова

это память... А она долго держит...

Вл
Владимир

Для начала бы его мнение узнать, что ему не хватает?

Мирослав Бороздин

устроить романтический вечер...если это возможно...

Ирина Тулякова

спасибо

Ирина Тулякова

огромное спасибо, а то тут из Израиля мне сказали что я зря ему такой сюрприз готовлю.

Мирослав Бороздин

думайте об юбиляре...а не о том, кого устроит или не устроит ВАШЕ поздравление...

Ирина Тулякова

спасибо за поддержку

Татьяна

Научиться получать удовольствие от простых вещей

Ирина Тулякова

какой город у Вас. Я ему передам

Татьяна

Губкинский ЯНАО

Ирина Тулякова

спасибо

Татьяна

Не за что

Сергей Богатов

Нужно спросить самого себя-а чего не хватает?

Александр Селезнев

Мне больше! Хочешь быть счастливым - БУДЬ им!

Ирина Тулякова

точно, про зонтик забыла.Они до 3 там будут

Александр Селезнев

Не беда зонтики на каждом углу!

Ирина Тулякова

да они еще дома. возьмут.

Александр Селезнев

Хорошей поездки вашему сыну, у нас сейчас все нормально, ему понравиться!

Ирина Тулякова

спасибо

Владимир Рожков

Не мешать ему делать то, что он хочет делать!

Ирина Тулякова

из какого города такое предложение хорошее?

Владимир Рожков

Заполярный Нарьян-Мар!

Ирина Тулякова

спасибо. А у вас лето пришло? в Новосибирске сегодня +19

Владимир Рожков

У нас прыгает от 3 до 7. Сами зимы не очень холодные, но очень длинные!

Ирина Тулякова

удачи Вам всем

Владимир Рожков

Спасибо, взаимно!