Татьяна Ельникова

Если с мужем нем интима, а старый друг предложил встречу с намеком на интим, как поступить?

Ответы
Kirill Levdanski

Рассказать об этом мужу без конкретики, что-бы "друга" не подставлять) Хотя какой он к черту друг, если мужу предлагает изменить, пусть и завуалировано. Был бы друг, так перетрещал бы с вами так, что вы бы наладили личную жизнь без чужих "предметов". Лично я так свою дружбу выражаю)

Татьяна Ельникова

это мой друг. а не мужа! мы знакомы уже 10 лет.

Kirill Levdanski

Так и я про то-же) Если он друг, а не портянка, то он сможет советом подсобить или делом) И как так получается что он только ваш друг, а мужу вашему он кто тогда?) Соперник?)

Татьяна Ельникова

спасибо!

Kirill Levdanski

Особенно не за что))

Подружка

есть золотое правило сказанное Иисусом Христом: во всем как хотите .чтобы люди поступали с вами.так и вы поступайте с ними. Вы хотели бы чтобы вас предали ради сию минутного удовольстаия

Татьяна Ельникова

секс на стороне это по вашему предательство?

Подружка

ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЧТОБЫ С ВАМИ ТАК? И АРГУМЕНТИРОВАЛИ: ВЕДЬ ЭТО ПРОСТО СЕКС

Татьяна Ельникова

не хотела бы, но предательством не считаю

Подружка

А ЗА СМЕРТНЫЙ ГРЕХ ТОЖЕ НЕ СЧИТАЕТЕ?

Подружка

БОГ ВАМ СУДЬЯ

Станислав ...

Соглашаться. С двумя условиями. Первое - не мучаться совестью потом. Второе - если у мужа произойдет аналогичная ситуация - молча проглотить.

Роза Игмурзина

Если хотите с ним интим,то конечно не отказывайтесь.От Вас всё зависит.У Вашего мужа тоже возможно кто-то есть

Ны
Ныряльщик

Сломать не сложно... А вот новое построить получится ли? Лучше с мужем порнушку посмотрите...может увлечёт...

Ны
Ныряльщик

Правда... Ко мне знакомая давняя в прошлом году с таким же намеком подходила... А сама замужем... Что то у них отношения не ладились... Я ей так же и сказал... Сейчас ошибку сделаем, и потом нам с ней жить, и в глаза смотреть и друг другу и ей мужу... Короче небыло ничего и я нашей с ней дружбой очень дорожу.

Ол
Ольга

Встретиться с другом и посмотреть что из ЭТОГО получится...может это только намек....

Андрей Быков

Смотри сама... Но в случае встречи - у тебя не станет мужа... Через какое то время...

Kamil Aydamirov

Одно на уме, только поразвратничать на стороне. Мне искренне жаль твоего мужа.

Dаут

Ищите причину у себя....Один раз пойдете...уже по-рукам..!!!! Вам этого надо?

Sanya San'kovskiy

Не спи с замужними, ибо поступят с тобой так же. Других ограничений нет)

Sanya San'kovskiy

наверно да!

Sanya San'kovskiy

похоже я что то разрушил...

Татьяна Ельникова

да. нет. уже и так все разрушено

Sanya San'kovskiy

ну ладно

Bonza Bonza

иди с мужем пусть друг покажет интим вдруг муж забыл как это делается

Юрий

ну как бы нужно определиться кем вам приятней быть: блядью или женой.

Дана Кузьма

Правильно Юра.

Юрий

☺️

Алексей Неважно

Встретится, на один раз пойдет, а потом начинать искать другого мужа

Денис Гуменюк

а почему не решить вопрос с мужем??? зачем изменять а потом мучаться?

Татьяна Ельникова

каким образом?

Денис Гуменюк

так и скажите мужу что вам нужен секс. прикоститесь до него бедром и погладте где нужно

Денис Гуменюк

правда. может ему как раз нужно именно это)))

Вика Юркевич

Запомните раз и навсегда...друзей не е......! На то они и друзья!

.тургенев .

ЕСЛИ НРАВИТСЯ И ТЫ УЖЕ ЕГО ПРОБОВАЛА . ТО СОГЛАШАЙСЯ ........

Алексей Генералов

Решай, девочка-то уже большая, чтобы советов спрашивать!

Василий Алибабаевич

Для начала задуматься, считаешь ты себя шлюхой или нет.

Одинокая Сволочь

ваша проблема, сами и решайте... ума не хватает что ли...

Игорь

ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ТРЕЗВОНИТЬ ОБ ЭТОМ НА ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ...