Алена Котенок

к вам часто приходят в квартиру свидетели Иеговы?

Ответы · страница 3
Дмитрий Фролов

Одного убил и в ванной разделал, благо собак много, стали все, теперь как чувствуют и не приходят

Дмитрий Фролов

Их эти друзья искать начнут . К

Алена Котенок

ну да если найдут они на тебе ритуалы проводить будут))

Дмитрий Фролов

Прежде понажовщина и если еще шкуру от собак оттянут

Алена Котенок

не собак трогать нельзя....

Дмитрий Фролов

Ну я имею ввиду свою шкуру от собак

Буда Чойдонов

РАЗ,В ПОЕЗДЕ ЕХАЛ ПОЗНАКОМИЛСЯ.ЧТО Я ПОНЯЛ,ОНИ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО САМ ИЕГОВ БЫЛ ОТЕЦ ИСУССА ХРИСТА!

Влад Чепкасов

давно уже не встречал их не только по домам, но и просто на улице. а вот в спрашке они появляются

Руслан Хамитов

Как-то у товарища приходили. Мы пригласили их войти поговорить о духовном, но они испугались )

Рома Грешник

приходили раз теперь наверняка пятую точку лечат ведь на ней три пролета лестницы пролететь

Кайнарбек Бердешов

в Казахстане запрет на иегову. по квартирам не ходят. в парках на улице иногда ходят бабушки.

Герман Ш

Раньше частенько придут посидим поговорим чай попьем а теперь чет совсем про меня забыли

Ал
Алексей

Приходили как-то, говорили о добрых делах, предложил им вынести мусор, обиделась и ушли )))

Кван Ли

Моя нора у сектантов пользуется дурной славой, их там обращают в ролевиков толкеинистов

Угадай 李

После того, как я им включила "Антихрист" и "Игра с огнем" обходят мой дом десятой дорогой

Vi
Vip-Morda

а они реально Иегову видели? может всётаки не свидетели, а очевидцы Иеговы, свидетели долго не живут))))) 😄

Де
Дед'уктор

Я живу в трехэтажном доме. Они понимают, что меня будет трудно убедить в райской жизни 😉

Ерофей Папиросов

Они ко мне прийти не могут.Вход в подъезд надёжно заблокирован.А вот на улице пристают.

Константин

Они давно меня стороной обходят) Пока в городе жил даже во двор из 4-х домов не сувались.

Илинур Арзуева

И приходят и во дворе ходят парачками, подходят, пытаются навязать свою лжерелигию.....

Алексей Трубачев

один раз приходили и не застали дома. написали пространную записку и вставили в дверь

Alive Soul

Бывает, но у меня есть коронная фраза после которой они напрочь забывают мой адрес. 😃

Евгений Бессонов

были... "посланы" обратно по адресу корректно, по дискутировал с ними . больше не видел

Евгений Бессонов

Просто спросил у них про чудеса, которые они обещают!!! Хочу прямо сейчас !!! Увижу я -ВАШ!!! И всё!

Dima Sorokin

больше не приходят...один выстрел в колено заменяет 2 часа душеспосительной беседы...

Денис Тутунарь

нет .. Иеговы ) Хотят тебя украсть ! Потом продать бабтистам , нужно быть осторожной !

Алена Котенок

так я даери и не открываю)))

Денис Тутунарь

Правильно !) Они прикидываются

Наталья Абросимова

К счастью ни разу! Хотя, может и приходили, я дверь неизвестно кому не открываю))))