Людмила Гуз

Народ, кто нибудь вылечил гастрит?

Ответы
Сергей Кротов

Было такое. Изжога замучила. Стал употреблять перед едой отвар коры осины. Стакан примерно, минут за пятнадцать до еды. Гадость страшная, до рвотных позывов, но сработало хорошо. Ну и еду надо на какое-то время поаккуратней подбирать. Без жареного желательно. Лет десять уже о нём не вспоминаю.

Людмила Гуз

Спасибо большое.

Сергей Кротов

Очень рекомендую. Мощная штука, не пожалеете. Вообще, многие проблемы желудочно-кишечные убирает. И не только! В сети почитаете...

Вячеслав Сямтомов

Диета , только диета , маринованое не кушать много , пить заваренную ромашку на тощак , помогает здорово , 30 грамм спирта разбавленную водой 50на50 и среднюю столовую ложку растительного масла.

Людмила Гуз

Вот так я еще не лечилась. Спасибо.

Радуга Рада

Если хотите себе помочь ,то есть замечательная книга,там есть причины болезней и как себе помочь :Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою'

Людмила Гуз

Спасибо.

Aleksandr Tomashow

Да.и очень хорошо.семя льна на тощак каждое утро перед едой за 30 минут.столовую ложку отвара

Това

У меня была 20летняя язва. Один раз в реанимацию попала. Кровью рыгала. Вылечила легко

Людмила Гуз

Как?

Това

Я выше замуж. Муж еврей. У них кашерное.. Молочное отдельно от мясного. Нужно правильно питаться. Не заедать хлебом. Не есть бутерброды с чаем.. Оливковое масло на овощи. И овощи не есть вечером.

Людмила Гуз

Спасибо.

Ярославна Не Знакомлюсь

льняное масло утром натощак десертную ложку. Отказ от кофе и алкоголя

Людмила Гуз

Спасибо.

Иван Иванов

Столовая ложка одеколона на тощак раз в сутки и вы забудете о нем!!!

Людмила Гуз

О, Господи!

Иван Иванов

Все же лучше чем дорогостоящие бестолковые лекарства!!!Поймите врачи вас не лечат а делают на вас бизнесс.Воспользуйтесь народной медециной-почитайте интернет рецепты.

Людмила Гуз

Спасибо.

Галина Новикова

ЭТО СЛОЖНО, НУЖНА ДИЕТА, А ТАК ТРУДНО СЕБЕ ВО ВСЁМ ОТКАЗЫВАТЬ....

Людмила Гуз

Понятно.

Владислав

Не ешь и не пей все, что раздражает - через неделю само пройдет

Хасан Гусейнов

Очень просто...))) надо правильно питаться, всего лишь...))

Людмила Гуз

А как насчет нервов?

Хасан Гусейнов

Тоже легко....)) надо этот мир принимать как есть. без осуждений и критики...))

Евгения Капустина

Вылечили многие, применяя продукцию компании NSP

Валерий Герасимов

Чисто от гастрита пока ещё ни кто не помер...

Людмила Гуз

Но очень бывает больно.

Валерий Герасимов

Попробуйте в больницу сходить....Может там помогут?????

Людмила Гуз

Бесполезно.

Валерий Герасимов

Ну,что я вам могу сказать.......Каждое утро отжимайте сок из одной картофелины и пейте натощак.....

Людмила Гуз

Слышала,говорят что ужасная гадость,но помогает. Попробую.

Неголубой Огонёк

на крайняк намного стало легче

Alexandr Zeleniy Svet

да ,я вылечил у себя и у жены

Людмила Гуз

Как?

Alexandr Zeleniy Svet

я понял одно , что причина в основном у всех одна - это бактерия хеликобактер полори. вот ее мы и вылечили и теперь я могу хоть десять лимонов сожрать зараз и никакой изжоги и болей в желудке , ну понятно не сразу так восстановились после лечения . где-то месяца через полтора-два проблемы начали отступать и вот уже четыре года бед не знаем. в интернете схем лечения этой гадости много , я из всех разработал свою убойную - сработало. у меня вес 120 у жены 50 - понятно,что дозировка должна быть разной ,только об этом нигде не пишут, уроды!

Людмила Гуз

Спасибо.

Валерий Дементьев

хорошо помогает нексиум

Людмила Гуз

Это лекарство?

Валерий Дементьев

да...а вообще, надо наладить питание, питаться раздельно...

Людмила Гуз

Спасибо.

Ев
Евгений

Да. Мне удалось раза три.

Людмила Гуз

А Вы шутник! Рада ,что у Вас есть чувство юмора.

Ab Asd

диета не пить не курить

Людмила Гуз

Не пью, не курю.

Ab Asd

воти хорошосутра глотаешь 15 гр сливичный масло

Людмила Гуз

Неужели помогает?

Ab Asd

да сутра смазывает рану внутре и потом каша манный

Людмила Гуз

Спасибо.

Ab Asd

в обеде пуре и варенный курица жаренный и фарш нелезя

К.а.н.он

Тесть. Валерьянкой.

Людмила Гуз

Это как?

К.а.н.он

Гастрит - это нервное. Пил валерьянку.

Людмила Гуз

Спасибо.

Яду Хари

выпил соду и прошло

Юрий Яковлев

народ вряд ли

Людмила Гуз

А кто?

Юрий Яковлев

врач, целитель может быть

Людмила Гуз

Понятно.