Самая Самая Милая

Самое вкусное блюдо, которое вы пробовали?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

нет такого... ещё, наверное, не попробовал... а сказать, например, что люблю пшеничную кашу со шкварками или курицу под соусом сациви или салат с крабовыми палочками и кукурузой или суп гороховый с копчёными рёбрышками или борщ... а в загашнике остаются и плов и шашлык и манты и пельмени и мамалыга с настоящим сулугуни и долма и свиная отбивная и кабачки в кляре.... не говоря уже о рульках, сале, пицце, хачапури, сёмге, форели, гольце, горбуше, кете, селёдке, хамсе, солёных, варёных, печёных и под шубой... а холодец, а винегрет, а цезарь, а оливье...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

🤣да понятно всё 😁

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

прошлое лето попробовала салат: 5 средних ягод виктории,листик салата,4-5 перышков зелен.лука,зубоче уснока(через мелк.терку)2 веточки укропа свеж.небольшой листик свеж.капусты.порезать ,чуть соли и 2-3 стол.ложки сливок или 1ст.лож. сметаны,вкус не повторимый,Вся прелесть в том что все ингриденты совмещаются . кому давала пробовать,всем понравилось.Только все смешать и заправить за 3-5 минут до подачи на стол, это рецепт на 2 порции.Его много не съешь-кеалорийный

Огненный Тигр

Люблю я макароны,
Любовью к ним пылаю неземною.
Люблю я макароны -
И что хотите делайте со мною!
Для вас это - ерунда,
Подумаешь еда!
Но вы полейте их томатом,
Посыпьте чёрным перцем,
Смешайте с тёртым сыром,
Запейте их вином.
Поймёте вы всем сердцем -
Какое это чудо,
Потом вам станет худо,
Но это уж потом.
Вельможные персоны
Худеют на диете - и напрасно,
Им снятся макароны,
А надо есть пилюли да лекарство.
А я - человек простой,
Хотя и не худой

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Да, поняла) я просто почему то никогда не слышала...

Огненный Тигр

Вот теперь знаете молодежь))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Огненный Тигр

Не за что)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Как это не за что?!? Есть! 😁за просветление))

Vaess

Ребенок бы ответил не задумываясь. А я вот задумался. А действительно что мы едим всегда? Какое любимое блюдо у взрослого. Мы всё едим и вроде всё такое вкусное. Поэтому пусть ответит мой внутренний ребёнок. И это - творожный пирог. Единственный пирог который становится ещё вкуснее когда остывает.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо большое, за интересный, развёрнутый ответ)

Юра

не знаю, готовлю сам для себя.вчера вечером ел свиные стейки средней прожарки с кольцами белого лука, кусочками лимона и сладкого соуса таиландского чили "шрирача" (добавил в него сахар), в виде дополнения неломанные отварные капеллини с добавлением в них сливочного масла. мне понравилось.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Пока читала, чуть слюнями не захлебнулась😅😆🙈

Игорь Бубен

Уха-3 сазаньи головы ,,от4 до 5кг,,ложка столовая пшена 5 картошин около1литра икры с сазона специи разные +трава название не помню степная на 7лит.казанок.Сначала варится,головы вытаскиваются,добавляется вода и упаривается в течении 1,5-2часа .Рыба свеже выловлена,вода родниковая на костре.

Ha
Happymondays

Пожалуй, это паста с морепродуктами "фрутти ди маре", которое пробовал в Турине, также совершенно замечательные шоколадные маффины (пробовал в Лондоне), и ну очень вкусная закуска из краба, пробовал в Санкт-Петербурге. Это всё прямо самое вкусное, а так я могу бесконечно продолжать)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Здóрово, спасибо)

Сергей Дж.

В феврале летал с дамой в Тай.Там на экскурсии накормили вкуснейшим тайским жареным рисом с креветками и кусочками чудесной курочки запеченной в каком то соусе...мммм...а потом устрицы со специями...мммм...А запил вс е это соком манго,а потом гуавы.....омномном😋

Сергей Дж.

аж пищал

Сауле Кусаинова

Мне очень нравится лаваш,в него можно завернуть любой салат и получается -пальчики оближешь).Сейчас блюд очень много научились вкусно готовить ,сложно выбрать одно вкуснее другого,а нам всё равно борщ и манты посыпаные пельменями!.

Андрей Григорьев

Это по каким критериям? Я столько вкусных блюд пробовал, что тут простыню на сто страниц выложить можно. Ну навскидку - лазанья, блины со сметаной, харчо, слабосоленая красная рыба, щи, картофельные котлеты с соусом из белых грибов.

Ирина Красноярск До Востребования

Материнское молоко

Андрей Григорьев

Не вариант. И вообще "Либефрау мильх" это вино

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вкусность дело такое, что она определяется не только собственно самим блюдом. потеряешься в лесу, проблуждаешь сутки, потеряешь в весе, и тупо драники зайдут тебе как пища богов.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Нет, я серьёзно, лучше траву есть, чем то, что испорчено... Бееее

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не прям испорчено. просто начало))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Даже так, нееет!))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

папа мой относился к категории известной как "дети войны". то есть мелким он хорошо знал что такое голодно. он рассказывал как днём через щели в заборе иногда глазел как соседский дядька под навесом собирал себе крайне незатейливую трапезу и ел. ничего особенного - крайне незатейливо всё. но на голодный желудок всё это казалось ужасно вкусным. детские травмы, как известно, довольно устойчивы и у него на всю жизнь осталось такое отношение к ахам и охам по гастрономии, примерно такое какое я сейчас тут ретранслирую.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Жуть какая...

Ринат Фамутдинов

С тестем рыбачили и наловили стерляди! О!!! Какую уху он сделал!!! Я её под водовку слегка и очень вкусный бульон попил, закусывая стерлядью!!! Песня, сижу сейчас слюну глотаю...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Я аж сама слюнями чуть не подавилась когда читала 😅😆

Ринат Фамутдинов

Похвалюсь!!!🖼Щуки!!!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Круууто!))) Вы молодец!))

Ринат Фамутдинов

Я тогда проиграл другу!!! Со счётом 20:18. Но не волнуйтесь, озеро называется Щучьим. По весне оно заливается рекой там щуки много!!!

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Класс!)

.D
...valeriya Davletova...

ничего сверхестественного я не пробовала, но есть парочка блюд, которые мне очень понравились, это пицца (приготовленная в пиццерии) а еще какие я не могу вспомнить!)))

Rinat Famutdinov

Мясо, отваренное, потом пожаренно слегка и залитое немного настоящим кефиром! Да под 100 г водовки вообще песня!!! Правда ещё есть бульон с кусочками теста с зеленью.!!!

Василий Стеклов

Кусок белого хлеба, намазанный маслом и посыпанный сахарным песком в "комплекте" с варенными яйцами и бутылкой молока. Вкуснее у меня не было, возможно и не будет.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Василий Стеклов

Колхозно-крестьянское детство.

Му
Мурка

Ишлекли)). Это тонкий слой теста на нем мелкие куски мяса овощей а сверху еще один слой теста. все это мажется маслом. в духовку на пол часа и выходит божественно))

Александр Анчиков

Варёная молодая картошка с маслом и укропом на выпускном вечере. По каким то обстоятельствам, не помню уже, я перед этим дня 2 ничего не ел - некогда просто было.

Юрий Руденко

Вопрос, конечно, интересный. Вот только ответа на него не знаю. Как в старом советском фильме: "Я ананасы очень люблю, только я их никогда не пробовал.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

😄бывает

Евгений Сонникоff

Затрудняюсь ответить,вкусы с годами меняются,сей час наверное отдал ветвь первинства сёмге приготовленнои в фольге с морковкой и картошкой.