Денис Петров

Моя любимая далеко. Хочется проникнуть втихаря на базу ВВС, угнать самый шустрый истребитель с мирной целью - быть с ней рядом. А вы способны на безрассудные поступки ради любви?

Ответы
Fritz Diez

нет я не способен на такие поступки ради любви.а потом отсидишь за гражу госимущества.я к своей девушке в москву ездил на гоночном велике.

Руслан Усманов

раньше может быть и мог! а сейчас и возраст не тот да и любимая и ребенок рядом. зачем рисковать? сейчас надо уже о другом думать!

Нина Иванова

ну за угон самолёта и схлопотать можно!!лучше билет купить, А безрассудные поступки нужно совершать ради любви!

Ирина Бачурина

нет!можно потерять и любимого и свободу!ни факт,что любимый оценит такое безумство! С праздником!

Денис Петров

Спасибо! А истребитель эт так, к примеру. Для любимых в жизни всегда найдется место подвигу.

Ирина Бачурина

в разумных пределах!

Alevtina Merzlyakova

Способна... в пределах разумного, но хочется пробраться на базу ВВС и погонять с мирной целью!!!

Во
Вовка

Слушай,а это хорошая идея))))))И как я сразу не додумался)))))И база ВВС у нас рядом.....

Михаил Клычев

да! но опять же только не во вред другим! любимые это те ради кого стоит бороться!

Людмила Рыбакова

ради любви мне кажется все способны на безрассудные поступки я не исключение

Раиса Глинкина

че происходит? не успела танк сторговать, тут уже про самолеты.... не успеваю

Виктория Регина

Конечно!!!! Я даже могу вызвать такси в два часа ночи и нагрянуть с визитом!!!

Денис Петров

Почему бы и нет? Красивой и любимой всегда двери открыты:)

Marina Botoshvili

niet .vpiriot ni tolka glavnoe xatet nyjno bictra deictvovat ato bydesh ochen gorko jilet kak ia cegodnia jaleiy ydachi......

Гульнара Абишева

Без расставания не было бы встреч! Любовь еще и не на то способна...

Яна Михайлова

В душе да, но голова всегда заставляет сначала подумать....

**
*лилиана *

Она такая быстрая? Нет, я не совершала, не приходилось.

Андрей Литвин

Если угнать истребитель будеш не далеко но с пилой

**
***********

истребитель угнать ? попробую авось получится

Евгения Руденко

Наверное. Я не знаю. А вашей любимой повезло 🙂

На
Наталья

Раньше думала, что да. Теперь рада, что нет)

Ольга Мельникова

Да, обычно беру сковородку потяжелее...

Таля Таля

нет, теперь все поступки ради ребенка!