Снегурочка

🖼 «А знаешь: я ведь плюнула давно
на жизнь свою... И вдруг так огорошить!
Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.
И вдруг — я снова женщина... Смешно?»
Быть благодарным — это мой был долг.
Ища защиту в беззащитном теле,
зарылся я, зафлаженный, как волк,
в доверчивый сугроб ее постели. /Часто ли "сильным" мужчинам приходится искать защиту у "слабых" женщин?/

Ответы
Галактионов Андрей

Я думаю что мужчины не защиту в женщине ищут, а успокоение, умиротворение)

Снегурочка

Вы читали это стихотворение Евгения Евтушенко целиком? Оно очень даже...

Галактионов Андрей

Нет не читал.

Снегурочка

Точно не секса? Что изначально...

Галактионов Андрей

Ну если кроме секса)

Сергей Чирва

Забурел. Вломили. Стал маленьким и к мамочке в постельку.

Снегурочка

Какое чувство при этом?

Сергей Чирва

Как у больного гриппом, только хуже.. Слабенький и очень хочется, чтобы подарили хоть чуточку душевного тепла.

Снегурочка

Идеальный мужчина всегда получает от своей достойной женщины душевное тепло. Разве это не так?

Сергей Чирва

Не так. Обычно дав тепло поначалу, женщина хочет вернуть себе его еще больше. Так и живем мы все.

Снегурочка

А ваша роль в жизни женщины - давать тепло? Как интересно. Да, ликбез всей Спрашке жизненно необходим...

Сергей Чирва

Иногда случается и толковая пара. Они действительно поддерживают друг друга. Но это редко и к тому же окружающие стремятся их союз разрушить.

Улугбек

Как правило!!!!

Снегурочка

Здравствуйте, Борель! В рейтинге Спрашки вам присужден статус самого мудрого человека, что мне вам сказать очень приятно, и я присоединяюсь к мнению многих🌷🌷🌷

Улугбек

Здесь это не главное, Людмила... Здесь важна активность и адекватность участника ... Неуютно, если участник уклоняется от темы или навязывает упорно прописные истины, почерпнутые из сборников высказываний древних... Здесь ведь открытая трибуна для живого обмена мыслями и идеями...

Снегурочка

Тогда я прихожу к выводу, что многие мои друзья, здесь на Спрашке, очень адекватны))) у них интересные вопросы, приятно слышать их мнение, они достойные собеседники. Это так важно и многого стоит))) окружение делает нас!

Улугбек

👍 👏 🤝 🙏

Сергей С

да бывает

Сергей С

ну если нуждается то конечно должна

Снегурочка

Роль мужчины в жизни женщины: быть защитником, добытчиком, лидером. Не женщины вас должны защищать, милые мужчины! Женщина защищает своих детей!

Сергей С

ой а мужчина нет детей не защищает. Это все и первобытного строя щас все поменялось посмотрите как женщины в UFCвыступают

Снегурочка

Ищите себе спутниц там!!!

Сергей С

точняк как за каменной стеной))))