Олеся Антонова

Хочу чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а то от метлы уже вся попа в занозах! только где же его - такого мужчину найти?

Ответы
Лидия Нагурная

смотрела передачу,где ведущая рассказывала как познакомилась со своим первым мужем:автобус...контролер...в салоне она и бомж....контролер просит бомжа заплатить...денег у него нет....она сжалилась и заплатила за двоих...бомж пытался поблагодарить...она отмахивалась и уже не знала как от него избавиться...на остановке вышла...на следующий день на остановке увидела прекрасно-одетого мужчину с огромным букетом цветов...отвернулась и в душе позавидовала той,кому букет...мужчина окликнул ее и поблагодарил за то,что вчера его она выручила ,заплатив5 копеек....оказалось мужчина решил"отлить"и получил по голове....его раздели пришлось на ближайшей стройке одеть,что дали.А ты бы заплатила за него?

Александр Кякинин

летай на железной метле))))))))

Лидия Нагурная

а поднимется ли железная метла в воздух,Александр?

Александр Кякинин

ну так то и деревянная не поднимется

Лидия Нагурная

дерево легче железа,то

Александр Кякинин

а при помощи чего она летает?

Лидия Нагурная

это же аллегория своего рода-передача мысли через образ

Се
Серёга

И ЧТО ЭТО ? БУНТ ? КУДА ЛЕТАТЬ ? ??)))))))))))))

Олеся Антонова

а это что? возмущение? или предложение?)))))))))))))))))

Се
Серёга

ВОТ ТАК ВСЕГДА СРАЗУ НАЕЗД !)))

Наташа Таранова

нигде

Наталья

лучше самолетик