Владислава Шайхутдинова

Как признаться мальчику в любви ему 11 и мне мы с ним на каратэ вместе ходим)

Ответы
Шр
Шраванам

Симпатия и любовь... даже взрослые путают эти понятия... Не спеши играть во взрослых... Просто понимай те ощущения которые начинают к тебе приходить... Они раскрывают в тебе способность видеть мир как проявления чуда... Не испори его... Научись для начала Дружить...

Ромашка

Милый ребенок, поверь тетеньке)) не торопитесь быть взрослыми. Дружите, общайтесь, в кино сходите(не на ночной сеанс, конечно).....всё успеется.

Владислава Шайхутдинова

Не в любви а то что нравится

Ромашка

Если мальчик не даун)) , он сам увидит и почувствует по твоему общению с ним)).

Veronika Sooberg

ну скажем так о любви тут рановато еще говорить. если он тебе и вправду симпатичен, позови его погулять, пригласи куда-нибудь...

Вероника Микульская

Подойди просто и скажи. Ничего не бойся это не страшно. Просто поговори с ним. Расскажи ему, что ты к нему чувствуешь.

Ольга Колосова

У дорогая очень просто встань с ним в паринг))) я так с 1 мальчиком познакомилась))) и главное дай ему себя победить

Аннушка Бриллиантик

сначала по почкам, потом по печени, а потом и пожалеть время настанет - вот тогда самый подходящий момент!!!

Юрий Ковтуненко

тебе еще в куклы играть-какая любовь!!!!!!!?????????

Татьяна Кривец

А какая может быть любовь в 11 лет ? Не торопись ! Если человек нравится это ещё не любовь !!!Просто симпатия !

Денис

сказать: давай дружить) в 11 лет - это влюблённость, которая обычно проходит без остатка за пару лет.

Владислава Шайхутдинова

Да у меня такое было уже

Денис

так это прекрасно!) влюбляться можно постоянно, это весело.

Lev Bourkach

возраст самый подходящий. постарайся быть лучшей на занятиях по карате. и он тебя заметит .))))

Nikola Kozhochinu

Пригласи в кафе,скажи очень важно и там скажи,просто сыграй роль свою хорошо.Вот и все,легко!

Роман Барусов

ха ха, заедь ему ногой случайно, пару раз, ну может потом еще пару, и он все сразу поймет!..)))

Елена Боталова

потерпи пока,подожди,если не будет взаимности,может быть очень больно

Владислава Шайхутдинова

ОН мне в глаза смотрит,подмигивает этого достаточно?

Елена Боталова

мжет,подождать,пока он что-нибудь скажет?

Вв
Ванесса ванесса

удар..еще удар...он падает..ты наклоняешься..и шепчешь..это я любя)

Влада Влада

все у мальчиков ...забрали....оставьте им хоть что то....пусть сами признаются

Влада Влада

это мужская прерогатива...ценить будут

ОК
Олеся Кубатина

Во первых - первая никогда не признавайся, во вторых - рано ещё.

Великий Инквизитор

С обоими пунктами согласен

ОК
Олеся Кубатина

11 лет, вообще ни в какие ворота не лезет. Какая любовь? Меня бы папа за волосы оттаскал и из дома под конвоем. Я в шоке!!!

Владислава Шайхутдинова

Не в любви а сказать то что нравится!

ОК
Олеся Кубатина

Прямо об этом, конечно не стоит говорить. А вот знаки внимания наверняка оказываешь, уж должен догадаться. А если не догадался, то тем более не торопись.

Великий Инквизитор

А вообще по идее он оказывать их должен

ОК
Олеся Кубатина

Да, Влада, дядя Инквизитор правильно говорит.)))) тебя должны заслужить)))

Любовь Кудрявцева

Классно выглядеть - сам заметит! Но. каратэ уже не получится!

Виктор Чернышев

...трудно, не согласиться....

Любовь Кудрявцева

Проверено!

Константин Никитин

Это он должен признаваться а не девочка, тебя мама не Учит?

Орига

Не надо в любви. Просто скажи,что он тебе очень нравится

Lau Миктарова

мальчикам вообще не надо признаваться в любви первой.

Lau Миктарова

пусть сам любит. а ты наслаждайся и управляй

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

А надо признаться? Лучше намекнуть на симпатию... 🙂

Владислава Шайхутдинова

Да я просто не правильно написала

Маруся Климова

Девочки не должны первыми признаваться ! Никогда!