`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

"– Трусость – один из самых страшных человеческих пороков.
– Осмелюсь вам возразить. Трусость – самый страшный человеческий порок." /Булгаков «Мастер и Маргарита». Можно ли считать трусливым Мужчину, который прячется за Женщин, советуется с Женщинами, жалуется Женщинам и при этом утверждает, что их не за что ценить?...

Ответы · страница 2
.... Реус

Смелых стариков не существует.

.... Реус

Что вы мне про пещеры хотели напомнить?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

КАМЕННЫЙ ВЕК, как вариант !!!)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как показала практика - там были смелые!.. Странно, что Вы не следите за своей мыслью...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у меня ощущение де жа вю...

.... Реус

Не припоминаю. У меня этих разговоров...

Виктор Синельников

любой кризис не страшен

Виктор Синельников

женщина примет любой удар на себя а он за ее спиной

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

это -да... А если не получится - можно всё на неё свалить...)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

столько примеров в наше время... Как в порядке вещей

Виктор Синельников

поменялось все и время и люди

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да, мне тут в другом вопросе один м/ч объяснил. И я сопоставила с другой информацией. Получается, что - в корне!...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

всёпо другому. Вот прошлый век взять. Сколько было войн, бессмысленных смертей!... А этот век пройдёт под знаком гармонии, в лучшем случае. В худшем - пофигизма, инфантильности, материальное превыше духовных качеств.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

войн не будет ! Только экономические...

Ростислав Кучеров

Нет .Это просто дерьмо

Владимир Герасимов

А от кого он прячется?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну нападает и на других женщин) Не на мужчин же в открытую 🙂

Акакий Акакиевич

а причем здесь дети?

Акакий Акакиевич

Прячутся, советуются и жалуются женщинам дети.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

для мам мы всегда дети. Но речь о всём окружении...

Акакий Акакиевич

Я имею в виду маленьких детей - мальчиков, девочек

Акакий Акакиевич

Для мужчины, описанного вами, есть другое определение. Хотя, я вот не вижу ничего страшного в том, чтобы советоваться с женщинами. или вы считаете, что все бабы - дуры?

Акакий Акакиевич

Очень модное сейчас слово "инфантильный"

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

они же вообще... пока не пнёшь... А тут, хоть уговаривают!)))

Васильевич

Страх движет миром!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

правда?... Как справляетесь?

Васильевич

Не боюсь.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не очень обнадёживает этот признак...

Васильевич

Если не привязываться к материальным ценностям-страх есть у всех один. Потерять близких или уйти раньше них. Все остальное пыль.

Васильевич

Это не что то, а все!!! Это переживания и умирающих и не. се остальные страхи нам навязывают-а они не страшны. Их нет по сути.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я про это чувство!... Только недалёкие его не испытывают

Васильевич

Страх перед неизбежным? Ха

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

спасибо, Пётр) Давно Вас не было)... Или новых вопросов у меня ?) 😉

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

значит, я угодала со второго раза

Оля

козел