Ли
Лисëна🙃🙃🙃

— Какой должна быть женщина? — Таинственной. — И всё? — Какой захочет быть сама. Крылатой, расцветающей, единственной, Улыбками сводящей всех с ума. — А если жизнь наполнена печалями, Какой должна быть женщина, скажи? — Укутанной надеждами как шалями, И мудрости собравшей этажи. — А если много счастья ей обещано? — Божественной тогда должна быть женщина. — А если в целом, просто и без грима, Какой должна быть женщина? — Любимой! Алеся Синеглазая🙃☺какой же должна быть женщина? 😌

Ответы
Ол
Олег

я знаю, какой... вот когда я прохожу мимо.. она спит... и ноги раскрыты нё.. я так пледом прикрываю... и обязательно она должна так ногами подрыгать, чтоб плед скинуть... если не подрыгает - я очень испугаюсь...

Семён

Сложный вопрос, на который ещё никто и не ответил ... Я думаю все мы с тараканами, так вот что бы наши тараканы дружили между собой, вот это и будет тот ответ, какой для меня должна быть женщина ...

Язва Сибирская

Ладно прочёл я хоть что-то по диагонали почему женщина должна быть или мужчина должен быть вот каким и нравится быть пускай такими и будут лишь бы не били друг друга сковородкой по голове

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я восхищена вами, Язвочка.. Вы умничка!)

Язва Сибирская

Друг мой Я никогда не был умничкой Я живу исключительно эмоциями у меня на большой ум никогда не хватит терпения

Lаzy

Быть самой собою. Чтобы чувствовать себя " в своей тарелкн". А, по понятиям- она ничего никому не должна.

Akon4Ik Derzzzkiy

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который избавит ее от проблем, больше она не чё не должна.

Ѻлегъ

ерунда это всё ...женщина должна быть богиней. и при этом помнить, что и мужчина тоже бог 🤷‍♂️

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Порядочный ,уважающей нервную систему ( не абьюзершой).Остальное можно простить

🇷🇺Anna😊

Неуужели вам в детстве не говорили? -Женщина должна быть женственной!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем?

🇷🇺Anna😊

Что "зачем", зачем девочку воспитывать? А самой подумать несудьба?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Зачем женственность?

🇷🇺Anna😊

Ах вон оно что! Я сомневаюсь, что мужичкой быть это симпатичнее.Но, впрочем, оставайтесь мужичкой! Только я сомневаюсь , что с таким образом вы подберете себе достойную партию. Подберете, конечно, носебе подобную. Фу!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо, за ваши суждения

Дмитрий Михальцов

Кому должна , пусть у того и спросит... А женщина - она такая какая Есть.

Wi
Willis

Мне интересно, кто придумал, что она должна быть таинственной? Кто?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это плохо?

Wi
Willis

Мне не нравится. Может, и есть любители таинственно ти, но это не я

Алекс Венцель

Не такой как все и не обязательно при этом быть раскрасавицей...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

самое главное чтоб была нравственной
а это в наше время мало ...

Марго Беккер

Ну представления зависят от воспитания и интеллекта..увы..

Трижды Кот

Лучшее украшение женщины - скромность и короткая юбка....

Владислав

Капелька, вот как ты - ясноглазой, открытой и счастливой

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо

Владислав

🍒

Владимир Жиров

НЕ должна она никому. Женщина должна быть сама собою.

Здесь Был Вася

Кому нужны таинственные? Женщин кто-то обманул)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какие же нужны

Здесь Был Вася

Не таинственные)) Таинственные подозрительные.

Улугбек

Женственною обязана женщина быть, Ялпрак!!!☝️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Прям обязана?

Улугбек

🙌

Евгений

Подозреваю, что в первую очередь желанной.

Glаdiator (Woodland, Са)

Женственной и всегда желанной.☝️😉