Helga Helga

Опять чешу на каблуках.По льду и утренней пороше.Блин!Жесть!А вы хотели как?А вдруг Судьба,а я в галошах?!!!

Ответы · страница 3
Джавад Гусейнов

да, от сюрпризов судьбы не зарекаются ... нно тебя в галошах я даже представить не могу! в чём угодно, хоть без ничего ... нно только не в галошах!!!

Cawa Reebok

Судьба . когда Вы несете свой крест и Вы счастливы , и никто не отнимет его у Вас !!! Один Господь , одно Крещенье , Вам дарит от грехов прощенье !!!

Луч Солнца Золотого

а вдруг сустав вылетит..?-тогда придется на костылях...уж лучше в галошах..;)))если судьба - и в галошах и в валенках на руки возьмет и понесет..!;)

Джибраил Дедморозов

Ваша "судьба" должна с утра прогреть и почистить от пороши вашу машину, которую он вам купил и на которой вы сейчас поедете ... по магазинам!!!!

Arkadij @@@@@

Если судьба то мимо не пройдёт она же судьба , а если мимо то не судьба ))) а пальцы если апутируют то тогда судьба долго будет рядом ходить)))

Андрей Плотников

Ну да, пока Брэд Пита ждёшь на шпильках ты по льду шагая,ты поскользнувшись упадёшь, и все коленки разобьешь, скорей судьба, твоя такая! :'(

Алёна Sötnos

Не думаю что "судьбе " вы нужны со сломанными ногами и перекошенным от боли лицом! )) да и вообще. Наши прабабушки и в валенках очаровывали!

Виталий Маненко

судьба не бегает зимой по льду, высматривая-кто на коблуках,а кто- в галошах...она сидит на кухне и насыщается на весь завтрашний день..

Aleksandr Tarnovsky

А сколько дев, встречающих судьбу, идут по снегу просто босиком! И не страдают ни о каблуках, ни о галошах, зато поют, мечтают о другом.

Ольга Пикуль

Что наша жизнь? Безумная игра?
А, может, беспощадная реальность?
Играем в жизнь, играем и в слова,
И ждем свою счастливую случайность.

Евгений Васильев

Главное, чтоб не остаться без ног. / Хамила, безобразила, и обернулась роком, и сзади прыгнув на меня, схватила за кадык. / ( В. Высоцкий)

Константин Никитин

😄 судьба на галочки не посмотрит... глаза, и по очередности. Гали лишь подтвердят вашу практичность и готовность к обстоятельствам

Константин Никитин

Галоши поиски планшет делает задолбали уже 😉

Ashat Marat

А вдруг до судьбы ждать придется,и каблучки в асфальт сотрутся, тогда какая разница галошы с каблуками или лед с утренней порошей,

Василий Галкин

Абсолютно не понимаю тех молодых людей, которые встречают по каблукам. Я бы свою судьбу встретил, даже если бы она валенки носила)

Наталия Лазнюк

Я их тоже не понимаю) на всякий случай))))

Наталья Лысенко

Я в них и ем, могу и спать, чтобы не дать врасплох застигнуть...)) Чего не сделаешь... ах... ах... судьбе препятствий не воздвигнуть...)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЗАМЁТАНО!!!) ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ПАДРУЖКИ!!!!! 😉

Александр ))

Хорошо быть кисою,хорошо - собакою.Где хочу пописаю,где хочу по какаю._________________________________________Вырыл ямку лапкою,Положил какашку,И не надо попкуВытирать бумажкой...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ) ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ЗНАЛ СО ШКОЛЫ, ВТОРАЯ - НОВОСТЬ!!!!!!!)))

Александр ))

Ну да, как и вся эта поэтическая дребедень...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!! 👍 😎

Vladimir Sarkisyan

Галоши, это конечно не по погоде, но основная часть мужчин смотрит на грудь, лицо, попку, а только после, на ножки и в чём они одеты

Vladimir Sarkisyan

Что то тема затянула нас в грусть

Наталия Лазнюк

Не надо печалиться! Вся жизнь впереди!))))

Vladimir Sarkisyan

Налей и закуси ??? )))) или надейся и жди ???

Vladimir Sarkisyan

Всему своё место в этой жизни, главное без фанатизма

Vladimir Sarkisyan

Приятно было с Вами поообщаться, Вам приятного общения, а я спать, Всего доброго

Семенофь Семен

Такую деушку как Вы, мужчины и в голошах на руках носить должны, на это тонко Вам Наташа намекаю, Вас на руках носить я предлагаю!)

Семенофь Семен

Раз не хотите Вы Наталия со мною целоваться, не буду милая до Вас я домогаться!)

Варвара Орлова

С судьбою можешь не крутить. Пусть солнце, дождь, или пороша, Она столкнёт - и будешь жить... Он в трениках, а ты в галошах )))))))))))).

Рамис Мардамшин

Да хоть в лаптях , нормальный мужик полюбит красоту души , а не тело . Красота тело со временем увянит , а красота души вечно .

Ольга Полякова

Забыла памперс свой надеть, и все теперь -вот грех! -в галоши, Знать -не судьба, а я так шла, забыв о всем.. Ах!!! Жребий брошен!!!