Helga Helga

Опять чешу на каблуках.По льду и утренней пороше.Блин!Жесть!А вы хотели как?А вдруг Судьба,а я в галошах?!!!

Ответы · страница 4
Alexandr Boev

судьба обычно обращает внимание на содержание, а не на оболочку. да и в галошах больше шансов выделиться из толпы каблуков

Радик Ибрагимов

По льду и утренней пороше , лучше в валенках. А нормальный мужик подумает, что на улице мороз , а эта дура в туфельках чешет)

Александр Подрезной

Судьба – она не так слепа /
Как вам могло бы показаться /
На льду взлететь в сложнейшем па –
Потом всю жизнь не разгибаться

Андрей Ростовский

и капли по снегу шуршат -галош дырявый ногу мочит.Тож,жесть!А яБ хотела так!Я загораю на пляжу.--Ни что меня, уж не морочит!!

Геннадий Вороненко

А я как в армии.Хоть сапоги мне не враги,но сапоги,есть сапоги.Мне кажется как удобней ногам,такую обувь лучше и одевать.

Серёга Курылёв

если человек с головой, он на Вас и в галошах посмотрит, может даж заговорит. если не нравитесь, каблуки тута не помогут.

Кот Макси

А я, открыв порыву дверцу,
Отважно шлёпая по лужам,
Нёс деву в внедорожных берцах...
Но был побит ревнивым мужем...😀

Dina Gabbasova

Красота спасет мир! Красота Страшная сила! Красота требует жертв! Как Страшная сила требующая жертв может спасти мир?

Нина Колбасова

Опять нелетная погодка,
Душа и сердце разболелось,
Пойду в сельпо, затарюсь водкой,
Зашью колготки… и в Лас-Вегас!!!

Игорь Давыденко

... и вот!. А вдруг..., Если... Вроде бы., Начеб-то...Как богат мир условностей и каждый раз их больше и они запутывают нас

Екатерина Смирнова

😄 чаще судьбу в галошах, почему-то встречают! так поначалу кричат на одном подле не сяду...., а потом живут всю жизнь

Эрих Фон Манштейн

вот по этому ношу берцы и вообще не заморачиваюсь, хоть снег, хоть лед, лужи - все пофигу... и выглядят красиво))))))))))

Наталия Лазнюк

Не было до тех пор, пока поклонялись идолам. А с приходом христианства появилось

Эрих Фон Манштейн

так нах оно надо было? не все же знают, как оно проходило это так называемое крещение, и как только крестили тут вся ж*па и началась

Наталия Лазнюк

Возможно. Но религия- наркотик для народа( как известно).

Наталия Лазнюк

Нет. Чей - то проект. И хороший бизнес)

Наталия Лазнюк

Хоть в чем - то согласились . Ни чего себе))

Диана Кузнецова

я в ботинках хожу)мне пофиг)считаю что необязательно мучиться на каблуках.лучше без них зато уверенной походкой.

Ю З

Когда каблук - наоборот: в ём зябко... И в галошах стонешь... Сымай галоши - и вперёд! А вдруг в галошах не догонишь?..

Intruder D

Судьба коварна и она в травмпункт прямёхонько заводит. Там врач красавец меня ждет с бинтами гипсом и улыбкой...

Ольга Зеленина

Да, истинные женщины такие-по льду на каблуках, спать при полном макияже, а вдруг приснится Он, а я не накрашена!

Дмитрий Павлов

Судьба то Вас, жалеет и порошит. Такое видеть - грех дано. По льду, на каблуках Гавроша. Остановите землю, я сойду

Андрей Однобоков

да уж,пока не встретишь свою судьбу ,надо быть во всеоружии! но и потом тож нельзя расслабляться-может сбежать!

Никита Зотов

Как расшифровать следующие армейские аббревиатуры - БТР, БМД, БМП, БРДМ, САУ, АКМ, СВД, ПЗРК, АПЛ, РПГ, ПТУРС, РЛС?.

Просто А...

А, я вот в сапожищах грязных, дороги вовсе развезло, вдруг каблуки в грязи увязнут, а я в ботинках, как на зло. 😉

Просто А...

Это не честная победа... Вот если бы Вы были поэтессой... 😉

Просто А...

Вы не поверите, но Вы родились в один день с моим младшим братом.

Просто А...

Просто заметил совпадение. День, месяц и год.. Ни к чему.

Просто А...

а Вы где живёте? в каком городе?

Просто А...

а.. столичная значит..)) деушка.