He
Helen

Почему люди усиленно стараются извратить грамоту и навязать свои взгляды. Ну зачем такие тщетные потуги? Хотите играть словами, играйте, кто ж мешает, но зачем брызгать слюной и навязывать то, в чём сам то и не ахти профессор, а лишь любитель на просторах гугла.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

От страха. Детство сих детей было таковым, что их так или иначе подавляли. Поэтому при первой возможности человеки такого склада стараются поставить себя главными. Кого мало уважали, те сами мало уважают. Это раз. И что забавно: люди считают себя умными и умнее всех остальных безотносительно того, умны ли они на самом деле. Дураки убеждены в своём уме. Умные сомневаются. Поэтому если при тебе кто объявил себя дураком, такие как правило умнее прочих хоть сколько-то. И вообще редкое дело. Никогда дурак себя дураком не назовёт. ...И третье: к сожалению, ничего не тщетные: достаточно что-то пропечатать в СМИ или в сети, и этому многие поверят. Человеческий фактор. Мой любимый пример -- про вред мытья в ванной. Это дошло до речи президента США в середине ХХ века, прежде чем автор вброса опубликовал опровержение. Даже если ты где-то опубликуешь, что Лондон -- столица Парижа, многие засомневаются, а так ли уж это нет.

He
Helen

Спасибо, очень убедительно, особенно здесь, это часто проявляется.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ты про спрашку?) Ну, просто проматывай всё, что мало вызывает душевного резонанса, да и всё.) Или можно по тегам вопросов искать то, что тебе важно. Просто там частенько закрывают вопросы быстро. Так что лучше всё-таки пролистывать до важных вопросов.

He
Helen

Наверное поэтому ищу..

Николай Богомазов

Лена, а мне например не нравится всё время говорить на рафинированом русском языке. Русский язык богат. В каждом регионе свои интересные слова. А нам словари писали не русские. Посщитали что 2000 слов им хватит для понимания.

He
Helen

Поэтому я и указала, можно играть словами, я сама люблю эти игры, но вот навязывать это уже чушь.

Николай Богомазов

Верно.

He
Helen

🌞

Сергей Маркарянц

Вероятно, пробелы воспитания... рухнул СССР, рухнуло всё.... образование, медицина, промышленность... воспитание, это то же не обошло... плюс тлетворное влияние запада... в результате имеем то, что имеем....

Александр Петрович Кудрявцев

все не так безобидно как кажется. Идет атака на славянскую культуру по всем фронтам и шелкоперы о которых вы говорите либо наняты либо глупы и обезъянничают в угоду западу

Андрей Оборин

А потому что в обычьной беседе не хватает эрудиции,нет возможности поискать в иннете ,не умеет убеждать и скорость мышления не та

He
Helen

Согласна полностью. Спасибо

He
Helen

🌞

Сергей Хрулёв

Умному человеку не надо ничего и доказывать. Я не трачу попусту время, не спорю с теми, кто навязывает глупость. Это не исправишь.

He
Helen

Именно так

He
Helen

🤝

Ми
Михаил

Очень много комплексов, самый ужасный не реализованности, вот они и пытаются реализоваться чужими мыслями

Виктор Ш

Не тот посыл! Они не знают грамоту, а искажают вроде бы намеренно, по факту маскируясь!

Олег Огородник

Зачем? Да просто не где и не чем похвастаться. Особено если серого вещества дефицит

Валерий Иванчик

не обращайте на них внимания,при отсутствии реакции на них,они сразу и протухнут...

Valeriy Golubenko

заумность ни когда не пользовалась популярностью. попробуйте поменять тему

Виктор Соловьев

Мудрый воспримет все как должное не навязывая свое и не осуждая другого..

Салман Алиев

надо сделать петицию с этим текстом и отправить в компанию нетфликс)

Се
Сергей

Что вы имеете ввиду? Коверканье слов? Так это просто слэнг спрашки

He
Helen

Не это.. Другое..

Се
Сергей

Разъясните тогда

He
Helen

Игорь Авербух
АГНец. Посвященный АГНИ. Огню. Сжигали его.

Се
Сергей

Ой ничего не понял

He
Helen

Ну и ладно 😁

Сергей Павлович

Мне тоже не понятно, совсем не смешно это коверканье слов!

Псих Олог

Примерно тоже самое хочется сказать " шибко грамотным" 😁

He
Helen

Я не шибко грамотная, но своё не навязываю, играть в слова люблю, но это лишь моё личное.

Коля

Это вы еще с плоскоземельщиками не общались!🤣

Ведающий.

Не осуждай других...он живёт, как может🤷‍♂️

Сергей Субботний

это вы о чём? поконкретней, пожалуйста.

He
Helen

Игорь Авербух
А что означает слово Агнец?..словоагнец
2 месяца
Поделиться
Traveler .
Ягнёнок, как жертвенное животное.
2 месяца
Игорь Авербух
Верно. Только ягненок произошел от АГНца, а не наоборот.
2 месяца
Traveler .
Вы спросили,что обозначает слово"агнец",я - ответил.
2 месяца
Игорь Авербух
АГНец. АГНИ. Огонь... Сжигали овечку-то...
2 месяца
Traveler .
Чушь.
2 месяца
Игорь Авербух
Почему?
2 месяца
Traveler .
Да потому,что ответил на Ваш вопрос.Кстати, "агнец" пишется с прописной буквы в предложении, а вот если Божий Агнец,то тогда с заглавной. Всего хорошего.
2 месяца
Игорь Авербух
АГНец. Посвященный АГНИ. Огню. Сжигали его...
2 месяца
Traveler .
Чушь.
2 месяца
Игорь Авербух
Ваша "Чушь" - это чушь. Ваше слово против моего. Я внимательно слушаю ваши аргументы. Иначе -
2 месяца
Traveler .
Всего хорошего.Фантазёр.АГНИ - Огонь,сжигаю..это же надоЛучше бы поинтересоварлись почему ягнёнка выбрали-агнеца,а не корову,курицу или козла......Больше пользы было бы. АГНИ
2 месяца
Игорь Авербух
О, а почему же выбрали ягненка?
2 месяца
Traveler .
Ягнёнок символ покорности,смирения .А не АГНИ - огонь.Всего хорошего.Не интересно.
2 месяца

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всем виноват ихний мерчендайзер🤣