Максим Зюзин

Как относитесь к идеи латвийского депутата Айграса Бикше задержать белорусскую хоккейную команду до тех пор, пока Минск не выпустит «всех политзаключённых»?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. спорт с политикой ненадо путать... есть другие методы... запереть верхушку бел власти и их родню в границах своего государства.... а спортсменов ненужно трогать... они не власть а народ представляют.. НО .. если будет доказанно что хоть один из спортсменов из КГБ.. всё.. лишить Беларусию привилегии выступать на мировых олимпиадах и международных соревнованиях.. ИМХО!!!

На
Наташа..

В мире спорт приобрёл политический окрас.. к сожалению. Есть такая страна..которая, как болонка.. не может гулять без хозяина.. все глупости, которые происхордят в мире-от её скудоумия.

ℛℳ

И что хорошего они сделают, потом по правилу прецедента так латышей где-нибудь задержат. Пусть лучше шпиона какого поймают, военного и его попытаются обменять.

Максим Зюзин

А что еще ожидать от внуков нацистов? Была большой ошибкой переносить чемпионат мира по хоккею из Беларуси в страну открытых нацистов - Латвию.

Татьяна *

А вот это уже международный скандал. Лукашенко задержал гражданина СВОЕЙ страны. Латвия собирается задерживать граждан ЧУЖОЙ страны

Владимир Беккер

Никто им этого не разрешит да и побоятся.В Латвии население 1,5 миллиона человек а в Белоруссии- 9.Лукашенко их шапками закидает.

Ольга Блинова

Полностью солидарна и согласна! Только Лука не пойдет на это, он уже все "красные линии"перешёл (((

Igor Fedaev

Это уже будет захват заложников , бобовый удар по ним надо тут же нанести , и будь что будет !

Максим Зюзин

Просто прекратить все торговые связи с ними, они сами загнуться.

Igor Fedaev

А я бы врезал , всё равно к этому идёт !

Анна

Плохо. Команда ни в чем не виновата и веса не имеет. Да и поступок в стиле Лукашенко

Andrew

Им это правда нужно. Проблемы с демографией - так хоть какой-то прирост случится

Валерий Герасимов

Я так полагаю, что в Белоруссии тоже немало латышей для задержания найдётся...

Na
Name

Российские депутаты - ещё большие перлы отмачивают. Только Жирик чего стоит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикольно белорус я себе занашару не слабый кусок земли примоеденит

Сергей В.

политика дело грязное а я и так после отсидки не белый и не пушистый

Миронов Николай

Не надо никого задерживать, не надо вставать на путь Лукашенко!

Асмик Мартиросян

И что?? На батьку что действует или с запада пойдут дивиденты

Ллири Хесс

Какое дело лабасу до заключённых суверенного государства?

Максим Зюзин

Кто ж его знает. Вообще не понятно как чемпионат мира по хоккею могли доверить такой стране как Латвия - откровенно профашистская страна с разрешенными маршами СС ветеранов.

Николай Костров

Сами, обсеренились, с Флагом, и условия ставят... .идиотизм .

Павел Пахин

Замечательные слова !! Истинные евроценности глаголит 👍

Victor. By

С батькой шутки плохи... Так можно и танки в Риге увидеть

Th
Theodore

А его нельзя ли поместить в психиатрическую лечебницу?