Златка Золотая

Не секрет, что значительную роль в издании иностранных книг играет переводчик. Издательство Росмен выпустило Г. Поттера в адекватном переводе, разительно отличающимся от перевода в другом издательстве. Блин, я конечно же за качественный перевод, но почему цена его в разы дороже... На целых 3000 рублей за 1 книгу!!!?? Короче, вопрос... Где купить Поттера в издании Росмен, ну хотя б за 500 р за книгу?

Ответы
Дизайн Коллаж-Фото

это же старые книги, и уже должны быть по дешевле.
поищите в книжных магазинах, там по идее должны скидывать цены на старые издания

Златка Золотая

В книжные только неправильный перевод привозят

Дизайн Коллаж-Фото

не все.

Златка Золотая

Я про Поттера говорю. И как вы думаете, я нетв магазине в первую очередь искала?

Дизайн Коллаж-Фото

да не дурак. я понял.
сам так же хорошие переводы искал от Звездных войн. там более 300 книг

Ку
Кузьмич

Привет Злат, вот тут есть скидки на сборник рассказов http://rosmean.ru

Златка Золотая

Спасибо

Ку
Кузьмич

Пожалуйста.

Master Roma Mamedov

За Гарри Поттера и ста рублей жалко

Златка Золотая

Не платите

Master Roma Mamedov

Я например помимо денег которых заплатил на покупку 40 томов Дюма сдавал почти три тонны макулатуры

Златка Золотая

И что?

Master Roma Mamedov

Те книги по содержанию стоили этого труда и денег,а Гарри Поттер нет

Златка Золотая

Не занудствуйте.

Сергей Павлович

Читайте буратино , тоже превод.

Златка Золотая

При чем здесь Буратино?

Сергей Павлович

Буратино хороший перевод и не дорого!

Женя Жуков

я пользуюсь онлайн 100% помогает

Златка Золотая

Мне надо на бумаге

Женя Жуков

там можно и на бумаге

Игорь

А семь книг за 3990 руб. дорого?

Игорь

Отзывы на сайте есть, но вот насколько они правдивы?

Златка Золотая

Класс!!!!

Игорь

🙂