Леха Усов

Какой ваш дневной рацион питания?

Ответы
Людмила

Каша,хлеб;щи-хлеб;каша-сон

Людмила

На зонах только так,а как Вы хотели

Леха Усов

Мясные продукты, хлеб, фрукты, сладкое

Альбина Муталяпова

не жру ,в конце дня жру

Альбина Муталяпова

что придется. чипсы. кола. кот)

Александра Семибратская

Что успел, то и съел.

Александра Семибратская

Не успеваю, а ток вроде всегда сытая, я не задумывалась.

Ира Иванова

питания?

Леха Усов

я тоже так считаю - полные девушки имеют больше недостатков, чем преимуществ

Ира Иванова

у меня есть еще и мотивация, чтобы быть стройной:)

Ира Иванова

я занимаюсь пол-дэнсом, и там нужно быть стройной и сильной..ну и хочу смотреть в зеркало с улыбкой и мыслью " какая я стройная и красивая, и чего я смогла достичь" 🙂

Леха Усов

ух ты! какие места занимала?

Ира Иванова

пока только пол года занимаюсь, надеюсь скоро буду и места занимать)

Альбина Заляева

а твой?

Леха Усов

рис со специями, хлебушек, чай, конфетка, иногда тушенка, а твой?

Альбина Заляева

чай,сладости,на обед можно лёгкий суп,на ужин можно гречку,так как она полезная и не несёт собой много калорий,а на ночь можно кефир)

Леха Усов

недостаток времени и средств