Ан
Ангедония

ты знаешь свою родословную?

Ответы · страница 3
Владимир Тихонов

Частично

Владимир Тихонов

В живых мало родственников да и война разбросала по свету утеряны корни.

Лариса Смирнова

может писать в архивы? а лучше съездить

Владимир Тихонов

Сейчас легче интернет объединяет в независимости от расстояния но старикам увы только письма,..

Лариса Смирнова

к сожалению архивы данные в инет не выкладывают, но я слышала в передаче, что люди нашли интересующую информацию

Виктория Салыкина

не особа

Нина Мицукова

Да.нам надо знать своих предков.А то детя задают в школе генеологическое дерево создать.А мы помочь не в силах

Га
Галина

Мне уже трудно это сделать - иных уж нет, а те - далече...

Нина Мицукова

Да.мне тоже.Но хоть дедов своих внучке назвала.А отчество одной бабушки своей так и не вспомнила.Потому что я ее не знала.Она умерла.меня еще на свете не было

Га
Галина

Дедов-то проще всего, а вот дальше...

Нина Мицукова

Дальше к сожалению не знаем Родителям некогда было рассказывать.А мы не спрашивали.пока не повзрослели

Га
Галина

Вот и у меня такая же ситуация...

Виктория Салыкина

я бы хотела узнать..но с многими далекими родственниками связь потерена

Лена

И что....

Лариса Смирнова

да погода сегодня не плохая....

Belochka-Zimnaja L.

чуток..

Лариса Смирнова

надо скорее узнать, для потомков пригодится....

Belochka-Zimnaja L.

думаю уже... фотки собрала, надо записи делать...

Ел
Елена

мало

Лариса Смирнова

Надо узнавать, пока не поздно

Лариса Смирнова

Просто когда- нибудь очень не скоро и не у кого будет узнать, ой, а я тоже родом из Новочеркасска

Ел
Елена

а точнее?Я на Донском живу

Лариса Смирнова

Я возле рынка жила на Б.хмельницкого

Ел
Елена

Здесь есть человек,живет в том районе..Только она просто Елена(Новочеркасск)Вот такие тут совпадения

Ел
Елена

нуу,если я здесь познакомилась с жителем Казани,с которым мы были здесь ,на Дону в одних местах..

Антон (Донской Казак) Веселов

"Степь широкая,а дорожка узкая"

ас
анастасия сабирзянова

мало

Лариса Смирнова

надо стараться узнать больше

Николай Куртеев

нет

Николай Куртеев

так они и будут составлять))

Николай Куртеев

так они и будут составлять))

Николай Куртеев

так они и будут составлять))

Николай Куртеев

так они и будут составлять))

Лариса Смирнова

как они будут составлять, если вы им ничего не передали о своих предках?

Оксана

нет

Оксана

я проверяла...у людей тоже

Оксана

Не думаю, что узнаю что-то новое...Я- обычная крестьянка)))

Лариса Смирнова

вот и хорошо - труд крестьянина очень почетный -надо гордиться, что ваши предки не прожигали жизнь, а возделывали землю...

Оксана

:)горжусь и уважаю...

Айсылу Кознова

Нет

Лариса Смирнова

для потомков - после себя оставить

Лариса Смирнова

думаю, нормальным потомкам будет не все равно - кто были их предки...

Лариса Смирнова

знаете -есть такое изречение - если у народа или страны, не важно - нет прошлого, то у нее нет будущего...

Айсылу Кознова

если Вам нужна родословная, узнавайте. мне она не нужна.

Семен Казанков

нет

Семен Казанков

угу. но спасибо, что подсказали, попробую поднять.

Terentiy Ignatiev

нет

Terentiy Ignatiev

зачем нам родословность? если мы самим себя не понимаем? даже ругаем матери и отцов свих и дят теть?

Татьяна Омск

нет

Татьяна Омск

Узнать есть у кого но не много

Галина Жуленкова

Да

Лариса Смирнова

по линии матери - глубоко, а по линии отца 2 поколения

Елена

да

Елена

всем это надо знать

Гр
Грета

да