Патология Разума

Кто ты по профессии? Программист 1С. О классно, а почему у меня игрушки тормозят на компьютере? А можешь фотки на флешке восстановить? А настрой мне телевизор! Да идите вы на..й!!! А какие у вас издержки профессии?)

Ответы · страница 3
Майра

ну в ресторане или в кафе можно нарваться на : Саламатсызба апай.

Майра

апай часто обращаются к учителю , саламатсызба- здравствуйте. по этой же причине не хожу в бани

Роман Викторович

Было что-то подобное, пока не разъяснил ху есть ху, или вот из вот

Stormy

Блин, а вот мне почему-то , никто свои деньги доверить не хочет😂

Изо_Льда)

))))) музыку не могу нормально слушать)))) анализирую )))) любую...

Изо_Льда)

И от песен мозг пухнет)))))

Изо_Льда)

Учитель музыки, муз руководитель в садике)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кидаться в избы горящие... мотреть, чтоб людям плохо не стало

Strange Walker

Роектировщик асу тп. Это что? Программист. Ооо настрой мне....

Роман

Ни каких, кроме алло прибыть на борт отходим через пол часа.

Просто Вишенка

Инженер-энергетик))) Издержки? Пожалуй-энергии многовато))

Проходил Мимо.

Сборщик мебели. На ух не посылая, говорю, что времени нет)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Существенные. Всех друзей-приятелей пришлось искоренить

Digital Monster

все теже но со своей спецификой потому даже для знакомых фулл прайс

Ирина Н

Я психолог.А скажи как поступить в этом случае,а в этом))))

Патология Разума

Ирин, а что мне делать, Юрка то у меня, совсем от рук отбился))

Ирина Н

Вот вот.Воспринимается как волшебная палочка)))

Патология Разума

Терпения и только терпения нам

Ирина Н

Я не распространяюсь об этом)))Это как врач.Соседи точно знать не должны )))

Патология Разума

Конечно, как в том анекдоте.. пусть лучше думают что проститутка, чем знают что терапевт

Ирина Н

Это да))Хуже с родственниками

Патология Разума

😂тем надо доказывать что проститутка а не врач

Fenix🇱🇹

Цинизм, курение ,а многие ещё и пьют и теряют профессию

Лили

Не говорю бабушкам у подъезда , что терапевт😂😂😂

Патология Разума

Пусть лучше думают что проститутка 🤣

Лили

Конечно😂😂😂людям свойственно заблуждаться. .

Июнька

Все про кредиты спрашивают и компенсации по вкладам

Саша Иванов

Если ты программист скажи где на клаве кнопка ептег?

На
Наталья

Тыжмедик...... мрак. Чего только не показали....😂😂😂

Юляша

Надо молчать о своей профессии 🤐😉🤫

Валерий Ратников 🇨🇳

Никаких, просто если работать, то деньги вперёд.

Succuba Redhead

У меня прекрасная профессия. Издержек у нее нет.

Андрей Будняев

Бесконечные распрашивания о ремонте квартир.