Патология Разума

Кто ты по профессии? Программист 1С. О классно, а почему у меня игрушки тормозят на компьютере? А можешь фотки на флешке восстановить? А настрой мне телевизор! Да идите вы на..й!!! А какие у вас издержки профессии?)

Ответы · страница 5
Беатрис

как я вас понимаю))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И потом, это если программный сбой, тогда что-то можно сделать. А если аппаратный? У меня же нет запчастей.

Беатрис

вот именно))

Патология Разума

Почему у меня баланс не сходится? Ааа, ну это легко, сюда,сюда нажми? Получилось? Как прекрасно... А то что порой пол ночи красноглазить надо чтобы понять чего они там навертели. И как бы ты же друг , ты бесплатно сделаешь? И пофигу что у тебя работы куча и семья есть хочет)

Патология Разума

Надо в этой ветке открывать психологический кружок IT шников

Беатрис

нам это необходимо!!

Milky Way

а нарисуй мне дом)

Milky Way

а ты сейчас в доме живёшь или в квартире?

Milky Way

я так и поняла сразу)

Патология Разума

По возможности буду ещё строить

Milky Way

конечно) свой дом это классно!!)

Елена

Тыжпсихолог

Елена

🤣🤣🤣🤣🙈

Наталья

я портниха

Патология Разума

Мне штаны из берёзовой коры))

Наталья

а пошли бы вы на....

Наталья

ок

Константин Стемковский

Никаких

Киса Мурыся

У меня хорошая профессия - говорю что резисторы изготавливаю , в ответ все делают умное лицо и молчат, так как упорно вспоминают что это такое