Фрекен Снорк

На рамке-металлоискателе "зазвенела" с пустыми карманами )) вот интересно, золотой характер, стальные нервы, внутренний стержень или все же шило? 🤨

Ответы
Вадим

Немножко не так В организме человека присутствует золото.У женщин его больше.А рамки настраивают на среднее значение- поскольку этими делами занимаются мужчины - настраивают ,,на себя,,...а ВАМ потом страдать ....ЗОЛОТЫЕ ВЫ НАШИ.....

Фрекен Снорк

🤗🤗🤗 самое чудесное объяснение! )) спасибо! )))

Вуаля.

Зачем живу безрадостно, Господи?
Иду, злосчастью в спину уставившись.
Пронзительны, заупокойны
Взоры живых на возросшем солнце.

Юр
Юрий

Стальные пуговицы или кнопки на брюках, пряжка ремня, стальные вставки в обуви - всё что угодно могло быть.

Бабушка Морошка

бирка на одежде "противоугонная". Обычно при покупке на кассе предупреждают: срежьте!

Кот Кот

Не пытайтесь придумывать легенды. Я вас сразу узнал
Вы терменатор!!)

Фрекен Снорк

вот же ж блин! только это, тихо! никому не говори!

Кот Кот

Ещё я рассказал.. Выж в ночи придёт те с красным глазом и что мне тогда делать

Фрекен Снорк

не боись )) я мохнатых не трогаю ))

* Александр Брагин *

А что, всё это перечисленное, должно было быть в карманах? ))

Фрекен Снорк

в карманах такие вещи не хранятся )))

* Александр Брагин *

Ну ты ж про карманы упомянула. )

Фрекен Снорк

в карманах пусто было ) пришлось искать причину глубже ) "в недрах" )))

* Александр Брагин *

Так нашли? Пропустили?

Фрекен Снорк

пропустили, конечно ))

Алекс Венцель

Монетки провалились через драный карман в подкладку...))))))

Фрекен Снорк

как вариант ))

Алекс Венцель

Ещё рассказ "Золотой ключик" Проза.ру автор Алекс Венцель...

Игорь

Железные игрушки из тяжёлого детства

Ир
Ирина

Все вместе, но шило перевешивает😁

Тёмин Андрей

А не может быть буравчик(штопор)?

Тёмин Андрей

А из вредности, дожить в уме и здравии?))

Фрекен Снорк

думается мне, что больше 80 я не протяну, а за это время точно ничего не изменится настолько, чтобы мне понравилось )))

Тёмин Андрей

Я тоже не думаю что получится стать долгожителем, но, по мере сил и возможностей...

Фрекен Снорк

будем стараться )))

Тёмин Андрей

Точно, как уж получится!))

Ан
Анатолий

Наверное ружьё за спиной.

Фрекен Снорк

нее )) я мирная ))

Ан
Анатолий

Как я сразу не догадался. наверно это был обычный холодильник...

Фрекен Снорк

😁😁😁 Вы меня раскусили )))

Am
Amon

Мож пуговицы, мож молния

Чи
Чин

если надо и шило найдут

Остановите Вите Надо Выйти

Пряжка ремешка у брюк )

Фрекен Снорк

не было )))

Рай

Увы, золото не звенит!

Фрекен Снорк

эх... а так хотелось верить... значит все-таки шило... )))

Сергей Чудинов

Золотая вы наша...😁😁

Игорь Пономарёв

В котором месте???🤔

Фрекен Снорк

да все там, на своих местах ))

Игорь Пономарёв

Опытная ты...😉

Петр

Ле
Лесничий

Смешно и глупо.

Ле
Лесничий

Мне по-барабану. Он был хорошим клоуном. Но никто не доказал, что он был умным человеком.

Фрекен Снорк

доказывать что-то кроме теорем дело весьма неблагодарное и бесполезное )))

Ле
Лесничий

Докажу. Фрекен Бок, у тебя из головы всё молоко убежало.🤷‍♂️

Фрекен Снорк

ну, во-первых, не Бок )) это из другой сказки ))

Ле
Лесничий

Во вторых - такая же дура.

Людмила Канивец

Похоже шило😄 !

Фрекен Снорк

я тоже так думаю )))