Daniya Shagatayeva

Мне придется работать до 63 лет... Па-та-му-шта, па-та-му-шта?)))

Ответы
Маргарита Илюхина

...работа продлевает жизнь,без нее никуда не деться, а лежание на диване равносильна .....???Не бойтесь, у Вас все еще впереди...может быть будете работать и до 80 лет...? заряжайтесь оптимизмом...

Зинаида Костусенко

* Вы меня хотите убить?…
— В общем, нет. А ты что, боишься?…
— Да нет, просто пытаюсь распланировать день.* Было бы здоровье. 🙂

Котик - Наркотик )))

И МНЕ ТОЖЕ... (((( НО У МУЖЧИН ПО СТАТИСТИКЕ ШАНСОВ МЕНЬШЕ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ ПОШИКОВАТЬ (((

Александр Слепов

мне так же))) да еще и 40 лет стажа нужно) еще придумают, чтобы на одном месте все это было)

Елена Корсикова

Не видно мужчина или женщина? У нас уже лет 10 такой закон. Женщины с 58, мужчины с 63.

Де
Дед'уктор

Да, ладно, все еще изменится. Через 20 лет, вообще негде будет работать

Злата Золотаревская

Я не знаю, до скольки лет мне работать придется... Жизнь покажет...

Владимир Комельков

казахстан? понятно... ехай в россию, здесь с 60-ти...

Piter Ovcharenko

потому что кому то не хватает на новый мерс...

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ахаххахах)))) это, кажется еще не решено))

Сергий Казанцев

"Потому что, потому что мы - пилоты..."

Тамара Борисова

Изменили возраст ухода на пенсию...

Людмила Аксенова

па -та- муш-та работай пока молодой

Кот Макси

Чо - новый какой-то закон вышел? 😞 😮

Вика Михаль

а правильно писать вас не учили?

Мила

Трудоголик решило государство!

Ирина Яваева

увеличат пенсионный возраст?

Святослав Черный

сами себе власть выбираем.

Евгений Шурин

до смерти-пенсии не будет

Евгений Фомичев

Работай, кто тебе мешает?