Nick Moslem

Не могу понять,РФ светское государство,или...?Почему по государственным телевизионным каналам транслируется из Иерусалима "схождение благодатного огня"?
Мы бесплатный придаток Израэля???

–5
Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне тоже это не нравится. Это мероприятие достаточно показывать по одному религиозному каналу. А в новостях просто показывать маленькие сюжеты с события.

Nick Moslem

👍

Юрий Лагун

Так коммунисты (якобы бывшие) с партийными билетами КПСС в церкви свечи ставят, Богу молятся... Особенно из руководящего состава КПСС.

Nick Moslem

Перевёртыши

Юрий Лагун

Предатели и подлецы. Страну продали, продавали, рядовых коммунистов учили уму разуму, а сами воровали.

Nick Moslem

Да,уж...

Юрий Лагун

Свидетель!

Кот Кот

В о то что там показывают как выпускают кишки вас это не волнует. Или вам с этим все понятно и возрожений нет

Nick Moslem

Если фашистам,правильно делают,но это же не ак,

Кот Кот

Я о так называемых художественных фильмах где каждые пять минут убийства. Тему фашистов пока не трогаем.

Виктор Соловьев

Так еще не освободились от колонии окончательно и война вынужденная чтобы видно стала всех недругов

Ол
Олег

церковь никто не отменял... может католики в своих храмах зажигают его спичкой?

Nick Moslem

Теперь зажечь что-либо дистанционно-не проблема!

Ол
Олег

нет. благодатный дистанционно не загорится...

Nick Moslem

Смешно!

Ол
Олег

в церкви не смеются

Оп
Опия

Раз в году можно и потерпеть...в отличии от рож пропагандонов каждый день.

Nick Moslem

Есть же канал,вот там хоть пусть показывают24×7 и круглый год

Наталья

Почему-то на каналах думают,что все верующие и в церковь в очередь стоят

Наталья

Спасибо за консультацию.

Nick Moslem

🖼

Наталья

🥰

Nick Moslem

🖼Доброй ночи!

Наталья

Красавчик

Че
Человек

Это не имеет никакого отношения к Богу. Так что не переживайте.

Nick Moslem

Было бы о чём переживать,просто достали...

Че
Человек

не смотрите. я вообще все федеральные каналы стер что бы не видеть это вранье каждый день.

~ Евгения ~

Раз в год и показывают. Если мне не интересно - я и не смотрю.

Nick Moslem

Есть же религиозный канал?

~ Евгения ~

Наверное и там транслировали

Nick Moslem

Так РФ якобв светское г-во или нет?

~ Евгения ~

А когда мусульман по первому каналу поздравляют с их праздниками или католиков с католическим рождеством - вас это тоже возмущает?

Nick Moslem

Несомненно!

Ва
Варвара

Почитайте про Хабад...
Возможно, все поймете.

Nick Moslem

А мне это надо?Я и вопрос нап сал по ому что достали этим схождением огня по нескольким ТВ каналам..

Ва
Варвара

Раз такой вопрос задали- значит надо....

tp
testing pochta

Точно. Нужно улучшить железный занавес.

Николай Дубровский

Там наш господь родился, жил и творил...

Nick Moslem

Ваш господь

Николай Дубровский

Спасибо...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что только там сходит огонь

Толян. V

аха..приветик)) 💋

Nick Moslem

Вышел по возрасту

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😘 Видела, спасибо, прочитать не успела. Тут инет еле- еле. Теперь уж дома. А ты не останавливайся! Не сачкуй!)))

Nick Moslem

Да и с меня хватит...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне тоже хватило.

Эльвира

Нет. Мы бесплатный придаток Китая.

Марго Беккер

Ну онеж этот Миф создали с Христом

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Там на четверть наш народ 😂😁

Nick Moslem

Ну и валили бы туда все

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кто хотел, те и свалили 🤷‍♂️

Nick Moslem

Туда ещё не всех пускают

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Только свою нацию

Татьяна *

Иерусалим-город трех религий

Nick Moslem

А я ведь о РФ спрашивал!

Татьяна *

Я и ответила. Израиль-это страна. А Иерусалим- всемирный город, ни о каком придатке речь идти не может

Любовь Арутюнян

Так интересно же посмотреть!

Nick Moslem

И что интересного? Или Вы всегда останавливаетесь посмотреть,как прикуривают от зажигалки?

Юрий

вы правильно поняли - ИЛИ

Nick Moslem

Печально!

Юрий

🤷‍♂️

Котик - Наркотик )))

У каналов своя политика