Ленчик &*****&

Илья,вы мудрый человек,подскажите,что делать.В мою дружную семью 3 года назад пришел мой зять и теперь дочь из-за него со всеми перессорилась.С родителями,со старшим братом,с младшим братишкой.
Причем в любой сложившейся ситуации она верит ему,а не нам

Ответы
Ищущий Странник

это сложный вопрос, он её муж и она должна ему верить и как она может разорваться? он её семья и видимо она его очень сильно любит

Ленчик &*****&

ирин,так ему только это и надо,чтоб мы продали свою усадьбу(заработанную горбом моим и старшего сына)и купили им отдельно,а это разве правильно

Ирина Шихалева

ну что то он губу то раскатал.гоните их обоих,пусть помыкаются по квартирам,и сделают выводы.Не жалейти их,себя берегите.

Ищущий Странник

а что они не работают? пусть как и все снимают и вкалывают на ипотеку

Ленчик &*****&

спасибо

Ищущий Странник

детей иногда надо наказывать, в угол уже не поставишь, вот и есть радикальные методы, а то так и будут на шее кататься