Любомир

​Тату – это не мое. Я же не вешаю наклейки на бампер своего Ламборджини. Ваше отношение к тату😎

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

отрицательное. То есть отрицательное по ее применению. Тату пришло из Африки где являлось не украшением а ритуальным знаком определяющим принадлежность какому роду и племени принадлежит человек. У нас в стране они появились в криминальных кругах неся так же информацию к какому статусу по тюремной иерархии принадлежит ее носитель и если по незнанию кто то накалывал понравившуюся тату как модное украшение попав на зону имел огромные неприятности вплоть до смерти

Любомир

у вас глубокие знания в этойобласти особенно противно на дамах густые плотные как будто грязная зечка

Алексей Заславский

У нас в юности была песня про Робинзона.Там были слова- Повстречал я дикаря, разрисован с носа до х....я, в волосах перья , а в носу кольцо. Палочкой проткнуто левое яйцо. Когда вижу таких, то эту песню вспоминаю.И извините вопрос. Почему Ламборгини? У меня в башке-Ламборджини.

Любомир

ржу стихи, 😂 сейчас исправю🍓

Алексей Заславский

НЕ надо править. Может и правильно. Актриса , было -Ким Бесенджер. И вдруг Ким Бесенгер. Может быть, что то поменялось.

In
Inga

Всегда было отрицательное. Не осуждаю, но не нравится.... Не мое) Как вечная грязь на теле... Но недели две назад на пляже увидела у девушки такое красивое тату... Ну и, конечно, девушка с красивым телом, и купальник лаконично черный... Все было гармонично. Сама в шоке.

Любомир

​Если приклеить дохлую осу на ладонь, можно ударить вашего начальника со всей силы по затылку и прикинуться, что вы его спасли.

In
Inga

К тебе такое применяли? 😉

Любомир

я ж не

In
Inga

Повезло... ли, Лю?🙃

Любомир

с тобой не

Malыshka Mю

Нормально отношусь потому что - Чужое тело не моё дело... Если людям не нравятся тату, то пусть не делают. Если нравятся - пусть делают. Есть только одно правило, которое до всех бы хотелось донести: делайте качественные тату, а не портаки по пьяни на кухне ручкой.

Любомир

тоже равнодушно, если больше нечем выделиться

Malыshka Mю

🤣🤣🤣 Ну и умеете рассмешить

Любомир

🖼

Валентина Пашина

В наше детство и молодость НАКОЛКИ - а именно так они тогда назывались - ассоциировали с тюрьмой, с зэками. Это отношение со временем не изменилось, не выветрилось, так как сформировалось изначально - так и осталось, так и приросло.

St

Спокойное отношение. Люблю рассматривать, когда вижу красивое тату. Меня смущает только один факт, что тату не смоешь, когда надоест. А ведь уже понятно, что сейчас это дань моде... А мода,всем известно, девушка ветреная...

St

До чего дошел прогресс)))

St

Сейчас уже нет)), а вот была бы щас лет так двадцати...не знаю....может и набила бы))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я когда то собралась идти, вернее уже была в пути, но меня случай отвел)) потом перегорела... а сейчас конечно речи быть не может) но нравится, если хорошая работа и соответствует стилю.. а то иногда смотришь, такие шОдевры наваяют, что дурно становится

St

Вот и я люблю рассматривать, когда красивые тату, но это, да, редкость конечно...Или они там не ходят, где я работаю..)))))

Fedor Shkenev

Двоякое. Я признаю наколки у тех групп, где они функциональны и информативны. У зэков, у военных определенных категорий, у людей риск-профессий-дальнобойщиков там, спасателей и т.п. Идентификатор личности, группа-резус

Любомир

да прав

Пумпическая Птичька 🦩

это способ самовыражения.. и каждый выбирает его сам.. ктото самовыражовывается ламборджинями, а ктото рисунками на теле.. у египтян и скифов это вобще было признаком знатности, и татуировку надо было еще заслужить..

Галина Бузаева

В общем-очень отрицательное.(Считаю это приоритет заключённых) Но в связи с поголовной модой я по-стариковски не отстала и сделала себе обводку губ и глаз.Теперь не крашусь.Очень тонко и красиво получилось

Любомир

дикари, раз посмотрел и всё

Галина Бузаева

Но есть же ужастики натуральные

Любомир

недавно передача была про этих

Любомир

у Елены Яковлевой сын весь расписной

Галина Бузаева

Вот несчастная мать

Виктор Шаламов

Отрицательное. "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи", - писал В.В.Маяковский. А вот свежести коже тату не придаёт. Скорее наоборот, портит кожу эдакими струпьями.

Любомир

согласен👍

Мария

нормально!! у меня косметическое тату- брови ,губы,глаза- я всегда в порядке! если б была помоложе на плече выбила ЛЬВА- ( мой зодиак) ,но в 63 года это как-то уже не уместно!

Любомир

смелая, такое тату более менее🍓

Мария

🤝

Nick Moslem

Тату чаще,наносят,чтобы обратить на себя внимание,(если не хватает ума и природных данных),поэтому не зацикливаюсь на них.Тут я не принимаю во внимание тату зеков

Любомир

также думаю

Nick Moslem

👍🤝

Ма
Марина

Отрицательное. И вообще, вы представляете, какой ужас ожидает врачей в поликлиниках - бабушки и дедушки со съехавшимися татуировками на старческих телах

Сергей Павлович

Ужас.

Любомир

хоть и не врач, но тоже летом наблюдаю обнажаются эти чудаки, впечатление как будто грязные

Ирина

Каждый совершенствует себя как может- кто то качает мозги, кто то бицепсы, ну а кто то тельце украшает рисунками, ничего не поделаешь, мне все равно

Любомир

по моему дикари когда много тату

Ирина

Я тоже не одобряю, но человек, похоже, так самовыражается....

Любомир

больше нечем к себе привлечь внимание

Ирина

Случается и так....и большой недостаток внимания....и низкая самооценка...бедааааа...

Любомир

видел дядьку на пляже пожилого это ещё и смешно

Ирина

Ну когда он набивал о таком развитии событий не задумывался- что сморщатся и деформируются его...русалки!))))

Любомир

так и есть

Майя Петрова

Мне напоминает дикарей - помните маори, у которых всё тело расписано было татуировкой или древних индейцев майя? Ещё палочки в носу не хватает

Любомир

да да точно

Я Счастливая

А мне нравится. Но только высокохудожественные работы и если из не много и тело все д таки выглядит как тело, а не как альбом для зарисовок

Любомир

не буду ничего доказывать как будет после тату на этих участках

Я Счастливая

Я любопытна, мне вот и интересно - а как жто будет)

Любомир

эти участки кожи ослаблены итд загуглите

Я Счастливая

Ой, да пофиг. Все мы умрем

Любомир

твоя жизнь твои правила

Oleg Soro

У моего брата (4 ходки) была одна интересная надпись пониже пупка:"Хранить в темном прохладном месте, перед употреблением взбалтывать"

Людмила Ульяновская

Я,наверно,странная...,но портить тело свое мне жалко.Оно такое розовенькое,чистенькое...не люблю "грязи" на нем(теле). Уж простите меня!

Любомир

согласен с вами☕🌹🍫

Людмила Ульяновская

Приятно,что я не одинока в этом.Спасибо за подарки!

Таша Т

если мне аргументированно объяснят почему набивают тот или иной рисунок-возможно пойму....а вообще отрицательно,особенно у девушек

Рыбамоя:tropical_Fish:

Не, черепа и кости

Таша Т

с таттухаими

Любомир

вообще стрём

Таша Т

да

Любомир

🍉

Ольга Никифорова

Не портите своё тело рисунками,если уж хотите сделайте небольшое тату,девушки ужасно сейчас расписывают все свое тело,это ужасно.

Любомир

особенно девушки зачем привлекать внимание этим, это самцы посмотрел поимел и забыл

Ольга Никифорова

Да,наверное🤔