если число 666 это число зла ...то у добра какое?
Наоборот поставить))
666 - это ни число зла.
зверя дьявола это особо не меняет смысла
Не правда. 666 - это число земного достатка.
могущество ...богатство ....достаток ... золото все разве не зло?
Само по себе нет, а вот как им распоряжаться или применять. Можно во зло, а можно и во благо.
все остальные числа
и отрицательные
Почему 666 число зла?
ну зверя
В Библии, книга Откровение 16гл. 18 стих говорится:"Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ; число его шестьсот шестьдесят шесть". Кто это?
Серёга не злыдень
Некрасиво встревать в разговор. Сам отвечай...
Да у него номер на автомобиле
7, 111, 222, 27, крч много
почему 111
В ангельской нумерологии единица — одно из самых сильных и значимых чисел. Число 111 имеет несколько значений. При анализе возможных событий все их нужно принимать во внимание. Повторение 111 в разном повседневном проявлении подсказывает, что впереди новая страница жизни. Как это отразится на человеке в контексте работы и семьи? Переживать не стоит, перемены несут энергию преображения, давая возможности. Единица несет созидательную энергию. В устоявшуюся бытность может прийти что-то новое: другая работа, новые отношения, рождение ребенка. Если ощущаете потребность переменить жизнь, то наступило очень удачное время для осуществления планов. 111 — число, сулящее возможности для формирования иной реальности вокруг себя. Высшие силы готовы содействовать достижению желаемой жизни. Но не надо пассивно смотреть на происходящее. Нужно верить в позитивный результат и предпринимать действия для изменения. В нумерологии 111 является комбинацией удачи. Предшествует позитивным свершениям, обнадеживает в начинании чего-либо. Один — лидерская цифра. Повторная единица сулит большой карьерный рост и удачу в начинаниях. Наступил отличный период для повышения на работе. 111 обозначает побуждение к энтузиазму и активности. Труды не пропадут даром, руководитель оценит их по достоинству
в ангельской?но ангелы и падшими бывают получается это теория и на них распространяется?
К Люцферу это не имеет отношения
то есть ангелов тоже рассортировать надо
Любое вам приятное
я только одно число знаю .... мало))))
Возможно появятся еще
Три.Святая троица.
так мир до них был
это всё надуманно
ну надумано какое?
666, хотя колду карт сложить - будет 666
карты????но 666 это число зверя дьявола и так далее
я в курсе
777 число Ангела.
но не показатель))))падший ангел тоже ангел
Агасфер?
Дак все остальные
ну спорно ....почему?
Оно и 666 спорно с тем же успехом)
Добро бесконечно
то есть ...его нет ...потому как и ноль бесконечен
Ноль это ноль, а бесконечность - бесконечность...
ну и где у нуля начало или конец
что нельзя достичь ни нуля ни бесконечности
Ой, ну у меня все проще было...
есть мед и нет меда)))
У добра нет чисел
портвейн 777 точно
Это не число зла.
оно же дьявола или зверя
Можете и так считать, наверно вы библию начитались.
Наверное число 7
Бог это добро. А богу принадлежат все числа.
777-число Христа
а Нумерология-что Изучает? ОНА старая наука из общей структуры МАГИИ
во первых планеты не вечны и появились во вторых их так расставила гравитация
да мы не о том говорили-что Вечность вообще для Человека? 60 лет Жизни и всё
вечность ?а ноль лет не вечность?
понятно
666 число сатаны
а у бога?
Не слышал про такое
Да ладно) моя любимая цифра три раза))
7?основная цифра библии например бог землю семь дней создавал ....Иисус если написать на арамейском имеет семь букв ну там много чего кратно семи
Да. Моя любимая цифра 7, родился 7 числа
111 число ангела
Перевернуть...!
Жизнь вообще тяжёлая штука...а вы слышали об жизненном кувшине?
не а
Все наши переживания собираются в кувшин с узким горлышком, пока человек молодой он не болеет, по жизни всё хорошо до 50% его наполнения...а вот с возрастом начинаются проблемы, а он всё наполняется...и вот чтобы избежать болезней неизлечимых нужно помогать ненаполнению его...а это делается только добром и благодарностью...это всё делается для того. чтобы жизнь была конечной, а не бесконечной!
тогда возникает вопрос а что такое жизнь разве есть определение ...жизнь это- .....
каждый определяет сам...!
все остальные)
добро и зло тоже с разной стороны
нет, всё что смерть - зло, как ни крути
тогда все в нашем мире зло ....так как наш мир конечен
старик, который просит смерти конечно тоже самое что и мальчишка, подорвавшийся на мине. Мне не интересно с вами общаться,
я настаивал разве?