если число 666 это число зла ...то у добра какое?
А тому, это кому???!!!
тому кто семь дней создавал этот мир)))
А!!! И сеял добро! А вокруг появился сорняк!
видимо тож не без греха)))
а почему?
просто мне нравится цифра 7....и 17...ну и 777....просто красивая комбинация....
а почему )))не 555
Не знаю ,но все за ним охотятся .На номер
3 и 7
не ну семь то ладно а три?
Это магические цифры, почитайте мифологию
мифологию чего?и она появилась уже после появления человечества
Мне лень рассказывать, сорян
это жизненный принцип
777?)
И?
получается что работать затея дьявольская
Значит, работающие состоят на службе у дьявола?
не я это сказал ...а тунеядцы святые люди .....дилема .....
)))) святые)
0...
777!
555!
НУ НЕКОТОРЫЕ ОТБИРАЛИ
Золото 999 пробы-это по сути чистейший металл без каких-либо примесей(99,9% золота),поэтому изделия данной пробы ценятся выше всего, они защищены от коррозии и не окисляются.
Я люблю серебро
ДА НЕТ КОНЕЧНО ....ЭТО ОЧЕНЬ МЯГКИЙ МЕТАЛЛ ИСТИРАЕТСЯ БЫСТРО ИСПОЛЬЗУЮТ ТОЛЬКО КАК СЛИТКИ ...НУ В РЕДКОМ СЛУЧАЕ МОНЕТЫ СУВЕНИРНЫЕ
В нас внутри навалом всего.
Не вся Библия написана на арамейском.
вся ..... одна из книг священного писания просто
Библия разделена на две части. Еврейские писания и Христианские греческие. Первая часть была написана на еврейском. За исключением нескольких отрывков, которые были написаны на арамейском. Вторая часть - на греческом
не ...библия написана на арамейском ....но в истоке лежала тора и пятикнижие ..... с греческого перевели на русский
Я не буду с вами спорить)) Просто я изучаю эту книгу почти 30 лет. И не просто от случая к случаю.
0,7
Не в обиду,
да не .... 1/20 ведра и то норм
Епическая сила!!!, Да Вас батенька не перепить!
было дело)))столовое вино N21 там было указано на бутылке объем 1/64 ведра ... до революции это потом уже потомки производителя сбежавши за бугор смирновскую водку стали выпускать пользуясь фамилией))))
ЭКО Вы батенька историю любите, ну познавательно, спасибо
опа .... а почему?
потому что самые лучшие и добрые числа в жизни каждого человека. Числа гармонии. Вспомните оценки, лучшая - это 5, пять пальцев
ну пальцев десять ....поэтому и считаем до десяти ....
пять))) десять - это уже две руки
не а мы же не пятерками считаем а десятками .... десять два десять и так далее
))))))