Хасанов Марат

Что для Вас важнее *золотая клетка* ,где все есть что пожелаете или полная свобода , где Ваше благосостояние зависит от Вас?

Ответы · страница 2
Seika Schu

Что значит свобода ? И Клетка ? Отношения это всегда ответственность !

Винецкая Клара

свобода...сколько той жизни....ВСЮ жизнь только на саму себя и надеюсь!

Хасанов Марат

сильная и мудрая.... 🌹

Таира Марчеко

Полная Свобода! А благосостояние зависит от Ваших ценностей в жизни.

Charming Disgrace

что значит в клетке *все.что пожелаете*))если там не будет свободы?))

Хасанов Марат

у вас все есть...но вы в клетке..без возможности самостоятельно что-то за себя решать и без разрешения хозяина клетки передвигаться...

Charming Disgrace

ех))вы не понимаете смысла.пока

Нина Кулькова

"Золотой клетки у меня нет, значит придётся за всё отвечать самой 😄

Людмила Барминова

только свобода, "клетка" это тот, кто имеет все и не имеет н и ч е г о

Хасанов Марат

...очень точное и доступное определение...

Ольга Николаенко

всю жизнь тратим благосостояние что бы сотворить *золотую клетку*

Хасанов Марат

...зато есть к чему стремиться....

Валерия Т.

Понимающий муж, который не будет предлагать мне никаких клеток....

Хасанов Марат

...жизнь не в клетке...а во дворце взаимопонимания....

Валерия Т.

Может и так, главное что внутри, а не что снаружи.

Хасанов Марат

....но не клетка..пахнет...тюрьмой...

Валерия Т.

Это все в отношениях видно...

Хасанов Марат

....да... в отношениях..определяется степень свободы...

Аниса Ротай

я бы все таки выбрала золотую клетку устала наверное сама тянуть

Хасанов Марат

...т.е. побыть рабыней ..отдохнув от серых будней....

Аниса Ротай

ну уж я думаю не совсем рабыней не на плантации же

Хасанов Марат

рабыней в переносном смысле..бесправной...

Аниса Ротай

хотелось бы мне посмотреть на того человека который сможет сделать меня бесправной 🙂

Любовь Петухова

Золотая клетка не мое, я как та ,кошка которая ходит сама посебе

Ирина Яковлева

Да лучше клетку со всеми удобствами, чем проблемы и безденежье

Ирина Яковлева

Вот сейчас сижу без работы, так лучше бы в клетке золотой

Хасанов Марат

..в жизни всегда так..полоса белая ..черная..

Суфия Каримова

никогда об этом не задумывалась-довольствовалась тем,что есть

Dina Давида

Было бы чудесно, если бы хоть что то зависело только от меня )))

Виктория Ткачук

полная свобода с добром и миром ..а не с кучей денег и взаперти

Ирина Карпова

Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы.

Марина Рублевская

когда есть полная свобода хочется клетку или наоборот...

Надежда Наумова

кому что-каждому своё.я по натуре что хочу то и ворочу!

Хасанов Марат

...значит достаточно свободна...чтобы хотеть...то воротить....

Надежда Наумова

а кто мне может запретить кроме меня-совесть ведь одна на двоих

Хасанов Марат

совесть в принципе не может одна на всех...мораль у каждого своя....

Надежда Наумова

я+я истина одна молаль у каждого своя.

Елена Корсикова

Сейчас уже золотая клетка. И она нисколько не тяготит.

Весна Красна

Не знаю , несчем сравнить , в клетке не была , все -сама.

Вика Казакова

Не с чем сравнить) пока только свободы-хоть отбавляй))

Хасанов Марат

Все познается в сравнении......