Хасанов Марат

Что для Вас важнее *золотая клетка* ,где все есть что пожелаете или полная свобода , где Ваше благосостояние зависит от Вас?

Ответы · страница 4
Anna San

Кончно 2 часть моя жизнь и мне ее строить

Grizuk Vera

А почему в клетке не может быть свободы?

Хасанов Марат

потому что -это клетка...в тюрьме может быть свобода!!!?

Grizuk Vera

Думаю, что свобода - это скорее всего состоянии души, а не место, где человек находится

Хасанов Марат

речь идет....о потери личной свободы...ради материального благосостояния...

Grizuk Vera

Ну так каждый выбирает по себе

Ирина Орачевская

А среднее что то...так чтоб и свобода....ъ

Ирина Орачевская

Ага...не поспоришь....особенно если жрать нечего и пальтишко молька пообедала

Хасанов Марат

старая как мир проблема...по расчету...или по любви...

Ирина Орачевская

Смотря сколько лет...около 20.и...можно и по любви...но попозже уже и мозги подключить не грех...

Хасанов Марат

значит..эта была затянувшиеся влюбленность...любовь не имеет границ....

Хасанов Марат

...факт..время показало...

Мария Агаркова

Я самодостаточна.От мужчин не завишу.

Хасанов Марат

самое главное быть независимой.....

Мария Агаркова

Но иногда надоедает быть локомотивом по жизни и хочется побыть слабой и обожаемой мужчиной.

Хасанов Марат

...но для этого должна быть надежная ..и сильная спина..плечо....в наше время в большинстве случаев мужчины-это оно....

Мария Агаркова

Конечно,поэтому женщины локомотивы,лошади и т.д....,а женщина она ведь женщина и сильной она становится из-за отсутствия достойного мужчины рядом.

Наталия Потапова

На каждом этапе жизненном по-разному

Хасанов Марат

полоса золотая...вперемежку с серой...

Хасанов Марат

...этим и прекрасна жизнь..все познается в сравнении....

Ли
Лилия

золотая клетка,устала от свободы!

Хасанов Марат

если только от усталости....

Любовь Сидоренко

второе гораздо предпочтительнее

Татьяна *

второе..... я без свободы не могу

**
******* ********

а что есть золотая клетка??? 😄

Хасанов Марат

....1000 вариантов...золотая..-это где все у вас есть..но вашего мнения никто не спрашивает..-это например...

**
******* ********

ну зачем грубить я просто привыкла надеяться на себя

Хасанов Марат

извините...я даже и не пытался грубить..я просто доступно обьяснил...вы первая кто задает такой вопрос!!!! 🌹

Ирiн@ Кочет-@

Вот бы ,золотую середину...

Хасанов Марат

....не бывает...нет...бывает ...но очень редко...

Светлана Голубева

свобода в золотой клетке

Хасанов Марат

это не свобода...а золотое рабство...

Светлана Голубева

рабство-угнетение мыслей.чувств и воли.главное кто хозяин этой клетки(а если ты сам?)

Хасанов Марат

......тогда это уже не клетка...а золотой дворец в котором ты хозяин!!!!

Светлана Голубева

Вы правы! А это куда лучше клетки(она возникает ,когда ты даешь кому- то власть над собой)

Хасанов Марат

Все правильно...свобода прежде всего...но кому что нравиться...кому то удобнее быть в комфортном рабстве....

Светлана Голубева

человек- раб с рождения(мама и папа решают за него .-дальше школа и любимые учителя настойчиво рекомендуют тебе делать то.что они считают правильным и т.д.)когда же наступает свобода?

Хасанов Марат

..тогда когда сам решаешь что тебе нужно..а не другим...

Vera Smirnova

В данный момент---клетка

Хасанов Марат

..пока вам так нравиться....

Людмила Иволга

риторический вопрос....

Хасанов Марат

очень ..даже простой вопрос....

Людмила Иволга

Кому простой,а кому НЕпростой!

Хасанов Марат

скорее вы правы...для кого это вопрос жизни....

Людмила Иволга

Вот именно!

Кобра 13*****

а кто хозяин клетки?? 😞

Хасанов Марат

....ну тогда ..это клетка...

Кобра 13*****

ну если в ней весело - ничего страшного)))

Калиниченко Игорь

В добрый путь, в добрый путь..

Хасанов Марат

..но когда в ней весело и приятно..почему бы нет...

Калиниченко Игорь

А, Оксана, еще раз привет))

Ольга Бирюкова

Попробывать всё стоит

Хасанов Марат

все познается в сравнении....

Vera Lion

Свобода это ЗОЛОТО

Vera Lion

Вопрос мне был?!мой ответ СВОБОДА.

Хасанов Марат

я имел ввиду...не для всех свобода ЗОЛОТО!!!Я рад что для вас это так....

Алёна Баранник

Я самостоятельная

Алёна Баранник

Вот и я думаю как же горлиться нашими мужчинами, если они слабее((

Хасанов Марат

...гордиться нечем..правда не все такие...но воспитывать надо..как говорят французы ..женщина делает мужчину...

Алёна Баранник

Вот это и есть ркзультат что от аоспитания само устранились мужчины

Хасанов Марат

...я не говорю о воспитании ..в семье..детей...я говорю..не брать женщинам непосильную ношу..а заставить мужика выполнять свою миссию сильного пола.....

Алёна Баранник

Видимо им легче сделать самим , чем заставить мужика выполнять свои обязанности, особенно когда его поддерживают родители или им плевать

Инна А

золотая середина

Хасанов Марат

...в идеале..который встречается очень редко...

Хасанов Марат

...ВОТ ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО....

Эв
Эвелина

Втрое

Владимир Луценко

Как дела? Драгоценное как? 😘

Эв
Эвелина

Спасибо, все хорошо. Как у вас?

Владимир Луценко

Всё бы ничего, но жара достала.

Владимир Луценко

У меня сегодня в 6 утра было. +31°

Владимир Луценко

Как твоё драгоценное? :*:*:*

Юлиан

50/50

Хасанов Марат

....полусвободы не бывает...она или есть..или ее нету....

Юлиан

Объясняю. И то и то. Свобода, да! Но иногда хочется отдохнуть и от неё в золотой клетке.

Хасанов Марат

....красиво..побуду немножко рабыней..поем рябчиков...надоест...опять стану свободной..правда уже не будет черной икры....

Юлиан

ДА! Я, по гороскопу - "близнецы" и во мне два противоречивых человека. И однообразие ненавижу! Скучно.

Хасанов Марат

...ну тогда понятно..жизнь наша-театр...и мы все в ней актеры...правильно...работает закон еврейской физики..выигрывает тот..у кого есть фантазия и кто приспосабливается....