Емельяненко(Ян) Юрий

Когда лигализуют марихуану?

Ответы
Mari Mari

если ты про Россию, то не знаю. а вот в Голландии уже все ништяк)

Емельяненко(Ян) Юрий

вы так все категоричны, но согласен... и не потому что вы все против ! а потому что доход мусаров от этого бизнеса перекрывает любой иной доход страны. А лигалайз угрожает этой системе.

Емельяненко(Ян) Юрий

увы это не точка зрения,а факт. Изымаются 100-ни тонн,на показ сжигается 1% все остальное списывается как соженное и пускается на улицы...

Диана Нохчаночка Увахиева

никак...собирают сушат и хранят.вахахахаха

C.
Cерега ...

не надо нам такого счастья

C.
Cерега ...

государству ...да же говорить не хочетса!!! родителям то же - работа дом работа.....всем на все насрать......

C.
Cерега ...

мне то 23!!! мозг уже работает немного......

Емельяненко(Ян) Юрий

я тебе про других. Не сочти за понты... но все мои братишки занимаются спортом,ну и отдыхают кто как и покуривают нет нет.Но уверен что ни 1 с пути не собьется,голова у всех на плечах.

C.
Cерега ...

тож спорт поддерживаю!!!1 и тоже бывает курну!!! но все таки 21уже возраст

Емельяненко(Ян) Юрий

дети все изменят. весь образ жизни , а пока не брать от нее то ,что она сама дает это глупо.

Ye
Yelenka

не надо этого делать

Емельяненко(Ян) Юрий

аха,в которой смертная казнь за любой наркотик,я в курсе

Ye
Yelenka

а если бы повернуть часы вспять, с сегодняшним вашим опытом, начали бы вы курить эту траву?

Емельяненко(Ян) Юрий

да, я не пью фактически, литра 4-6 в месяц пива.

Ye
Yelenka

а я пью только 2 апельсиновых коктейля в месяц ))

Емельяненко(Ян) Юрий

и я это одобряю) просто у каждого свой выбор как уйти и отдохнуть от реальности на пару часов)

Н*
Наська* *

ни когда

Н*
Наська* *

что ее попрежнему , будут запрещать)

Емельяненко(Ян) Юрий

а зря ... лучше бы алк запретили

Н*
Наська* *

и то и то лучше бы запретили..

Наташа Фильченко

не знаю

:)
: )

Сразу после того, как введут в эксплуатацию по два новых крематория в каждом населённом пункте.

Емельяненко(Ян) Юрий

ни 1 летального исхода за всю историю употребления, тот же легальный алкоголь уносит больше 100 000 ежегодно.

Емельяненко(Ян) Юрий

смайлик еще раз подумай хорошенько, их сейчас строить пора

Ксения Батьковна

когда всем будет глубоко по...

:)
: )

Коготок увяз - вся птичка пропала. Если увяз в алкоголе то и марихуана уже вполне допустима. Она =- трамплин для синтетических. И прощай жизнь, вот она белая и с косой. А где хоронить столько? И кто будет? А кремация это производительность. Небольшой обслуживающий персонал. Да к тому же марихуана и огонь хорошо гармонируют.

Емельяненко(Ян) Юрий

мой друг курит в течении 7 лет,каждый день. Но ! работает на 2 работах,имеет 4 творческих проекта,жена. Не ищите причину в чем-то,все зависит от людей !

Емельяненко(Ян) Юрий

Сам заканчиваю универ,работаю,2 проекта в сфере развлечений. Зараза в нашей голове а не в чем либо еще