Татьяна Юрьевна

Ева дала голожопому Адаму закусить яблочком... Все, выгнали обоих в три шеи. А был бы поумнее не тянул свои рученьки куда не следует. Так почему же женщина всегда во всех бедах виновата?

Ответы
=Y
= Yuri=

Женщина и по настоящее время провоцирует мужчин,а потом удивляется и спихивает вину на мужчин.А изгнал из Рая обоих,за такую же провокацию похотливой Евы,с яблочком.

Котик - Наркотик )))

Так откуда ему было знать о женской слабости к искушениям?! Это потом он придумал мудрость - Послушай женщину и сделай наоборот 😛

Вл
Владимир

И тем и другим давно пора прекратить поиски виновного, и заняться совместным созданием.

Галина Завадич

Не всегда.не тянул бы рученьки и вас бы не было-Скажи спасибо Адамчику-лапоньке

Татьяна Юрьевна

Есть сомнения на этот счёт.

Галина Завадич

Сомневайтесь-ваше право

Владимир Никитенко

Ну так с тех пор и повелось-виновата и всё. И ни кто не хочет ни чего менять.

Сварожич

Так это же женщина Адаму яблочко всучила)))

Татьяна Юрьевна

Не всучила а дала на закуску

Сварожич

Подсунула)))

Никита Козлов 78Rus

Так и сама была такая же, с голой задницей!

Vurqun Recebov

а может она насильно засунула ему в рот

Олег Мусенов

Сучка не захочет и кобель не вскочит.

Доктор Мотор.

Так исторически сложилось.

Татьяна Юрьевна

А то что Адам мудак, про то история молчит..

Доктор Мотор.

Я не читал этих еврейских сказок и желания не возникало. Это же они о своём народе...