Алексей Щегольков

Верно ли утверждение? Не задает вопросов лишь тот, Кто ни о чем не думает, а стало бытьни чем не интересуется и ни к чему не стремиться.Он похож на опавший лист, уносимый порывом ветра в неизвестность,При полном отсутствии собственной воли.

Ответы
Наталья Алексеева

а если рядом люди которых бесполезно спрашивать. то тогда и спрашивается - а зачем спрашивать? Здесь одним предложением не ответишь....

Finita La Comedy

нет,неверно....просто нет вопросов и и на многие вопросы знаю ответ)

Суссанна

К сожалению сейчас дети в школе мало задают вопросов,младшие..

Витяня Пашкевич

воля тут не причем, наше общество погубило в нем все желание

Роза Сардарова

Абсолютно не согласна с этим утверждением!

Галина Солнышко

вероятно... либо очень уставший человек...

Валентина Леонтьева(Карелия )

ВОПРОСОВ МОРЕ , НО НА НИХ УЖЕ ЕСТЬ ОТВЕТЫ

Ак
Аквамарин

не думаю...скорее он наблюдатель

Олег Покровский

витиевато, но где-то верно...

Natalya Kozlova

Полностью с Вами согласна

Анна Попова

как и все философическое

Екатерина Ясинская

глубоко, но справедливо

Ан
Анжелика

почему сразу так строго

Наталья Гулиганова

что то вы совсем жестко