Александра

Как вы относитесь к критике ⁉️ не в свой адрес, а так, в целом ....🤔

Ответы
Юра К

В целом нормально но критиковать можно по разному и в основной массе люди не чувствуют ту тонкую грань где критикуя вы все же стимулируете человека показывать нужнывай вам результат.В большенстве случаев критика переходит в публичное унижение , сплетни, полную демативацию, ,разобщение коллектива и явной не приязни и саботажу указаний руководства

Александра

да, с пунктуацией тоже мимо ))

Юра К

ну так направь что б не мимо было

Александра

у вас не получится..))

Юра К

Что именно у меня не получится?

Аделина Свабода

Да. Но эго усмирить не у всех получается. Многие варятся в эгоизме собственного болота.

Язва Сибирская

Я безумно люблю мыть кости к каким-то своим недругам в компании когда мы начинаем пародировать этого человека проигрывать какие-то истории которые с ним происходили всегда такие занятия как-то объединяют и конечно же это очень хорошо развлекает

Александра

👍

Язва Сибирская

Но что касается девушек вот эти Я знаю любят кости помыть их просто хлебом не корми

Александра

вы же всех не знаете..)

Язва Сибирская

Но если в компании кто-то из моих друзей начинает играть ту ситуацию которая произошла с этой девушкой изображая её то конечно же я узнаю их во всех деталях и подробностях когда у тебя это всё играется на глаза

Илья Линберг

Если критика аргументированная, то хорошо отношусь. Если к примеру мою творческую работу будет критиковать какой-то Вася, который сам в этом не разбирается и сам по жизни ничего полезного не сделал, то мнение такого Васи я просто игнорирую.

Александра

👍

V/
V/S/G/

положительно... мы тем самы отслеживаем те или иные тенденции в обществе ..и принимаем необходимые меры ло их пресечению или исправлению..Спасибо

Александра

🤷‍♀️👏

V/
V/S/G/

🙏

Raf Kanyukaev

по разному, если критика по делу, конструктивная и без перехода на личности и оскорбления , то можно послушать и поспорить

Александра

👍

Andrei Koritin

Если конструктивная критика,
то воспринимаю как помощь другого
по отношению ко мне. Есть чего совершенствовать ))))

Юрий (Челябинск)

Сложно с этим, как правило люди обижаются, иногда конечно приходится , когда без этого совсем ни как.

Евгений Антонюк

Передайте, что если меня с ними рядом нет, то они меня могут даже бить в момент моего отсутствия.

Александра

так нечестно

Евгений Антонюк

нечестно так отвечать на вопрос?

Александра

кого бить-то...если вас нет 😒

Евгений Антонюк

зато не больно мне

Александра

выкрутились

Евгений Антонюк

не больно-то мне зато

Валера Гусев

Проблема в том что реально мыслящих -единицы.А критика от примитивных? А кому она интересна?

Прохор Молчанский

Она должна быть всегда. Если я, что-то не правильно сделал, мне подсказали, я спасибо скажу.

Вася Филькин

Положительно. И в свой адресс тоже. Единственное нужно смотреть кто критикует))

Александра

👍

Вася Филькин

Здесь полно любителей критиковать и учить))

Александра

так их дома никто не слушает или критиковать некого дома

Вася Филькин

Вы воспитанный человек. Понимаете что и как))

Ольга

И в целом...и в свой адрес!) Но, от родных и близких, им всегда виднее со стороны!))

Тамара Бабич

В целом ну очень толерантно! А если лично... тут действует синдром Трандычихи.))

Михаил

Смотря кто выступает в роли критика)))) А в целом норм и даже в свой адрес)))

Александра

👍

Алевтина Пална

критика должна быть конструктивно, иначе это не она
нормально отношусь

Александр К.

И в свой адрес справедливую приемлю.. Если не хамски сформулирована...

Александра

как знать, справедливая она или нет...

Александр К.

Самоанализ!)) Ну а хамство отличить от критики можно))

Соня Хавшабо

Если я спрашиваю мнение и мне дают обратную связь,то хорошо отношусь.

Va
Vasiliy

ну если не в свой адрес и в целом, то очень положительно .... очень )

Natalia Kendesh

Критиковать вредно. Лучше вносить конструктивные предложения.

Сергей Пастухов

Критика кто такая? Симпатичная?
И не в мой адрес?
Зачем тогда?

Александра

успокойтесь уже